Альтернатива наградам за марафоны или редкости в студию

Да, походу))) И твоя тема прошла (кстати, недавно), и затем были изменены события… Но вот “плак-плак, не могу надротить на всю технику марафона” было услышано, а “ёмоё, в 2 клика добавьте способ старую технику получить”- нет, в который уже раз…

Ну пока непонятно даст ли это эффект или это просто косметическая фигня и как будут выкладывать только новую технику так и будут.

По идее если в новых марафонах будет появляться старая техника периодически то это будет лучше всего.

В такой вариант я не верю, хотя очень бы хотелось. Это могли сделать уже раз 30… Или хотя бы в “камуфляжный” трофей добавлять по одной единице за патч, но и там глухо. Вариантов тьма, но они не верят, видимо, что их “неимоверные” усилия окупятся, если они уделят 5 минут времени этой теме…

Пипец ты отчаянный.

Просил, мол дайте хоть обратную связь, объясните свои двойные стандарты… Вроде не сложно же- вон “ответы разработчиков” каждый месяц почти. А пока ответа нет- буду стараться всё-таки донести (еще англ. форум есть, как минимум, гы-гы)…

щас бы 4 марафона копить на самолёт 1.7 бр

Цифры ради примера. Сильно “дёшево” так и так не сделают- без выгоды разработчик не будет делать, кушать все хотят. Кстати, ты по диагонали прочёл, видимо. За 40- доступ к прокачке скрытой техники (прокачку бомберов можно веткой воткнуть, а более “топовые”, типа КТ105- по одному. В любом случае- цифры остаются за разработчиком.

Купил пиар темы в Втблоге.

У тебя был выбор удалить тему, когда я попросил об этом, ты не сделал этого. Ты заслужил награду.

Хех, неожиданно) Спасибо! Будем посмотреть- 4 дня еще есть.

1 лайк

Поддерживаю.

Вот за награды прошлых марафонов и БП, которых даже на бирже нет и не было - отдельный лайк. :good:

1 лайк

Шах и мат.

2 лайка

Не ожидал. Еще раз спасибо за продвижение темы!

2 лайка

Поддержу!

Спойлер

Предлагаю ещё как дополнительную награду выдавать альтушек.

Вот, кстати, за декали в посте тоже спасибо. Ждал эмблему 505-го батальона (очень знаменитую, кстати, до сих пор можно на “Леопардах” даже увидеть), а её оказывается только за предзаказ “Шермана” в ЗБТ-пакете давали. А ведь таких много для каждых наций в игре наберётся…

Спойлер

image

1 лайк

Большое спасибо всем, кто проявил терпение и выделил время на чтение темы, а также поддержал голосом! Отдельное спасибо @So09 за продвижение темы!
Будем надеяться на внимание (обратную связь?) разработчиков к поднятым вопросам и предложениям.

2 лайка

Кстати насчёт По-2. По нему конкретно есть культура выигрывать его в потных гонках и это даёт ему больше ценности чем он сам ибо сам-то самолёт плохой. Его имхо лучше бы не трогать.

Честно говоря, я не помню, как я его получил. Но, вроде “убиваться” в течение нескольких дней не пришлось. С ним, и правда, проще- можно выбить в событии, проявив упорство, тогда как остальные единицы техники не получить нигде (сундуки за 60к- сомнительное предприятие, шанс выпадения нужного “раритета” там находится в районе математической погрешности, да и много “ништяков” туда просто забыли докинуть).
Из моих примеров я также удалил P-39Q-15 (СССР), ЛаГГ-3-4, Ту-2. Выдавались за работу альфа-тестером, работу настройщиком ФМ, участие в ЗБТ соответственно- в первой итерации этой темы было много претензий именно насчёт их получения. ИМХО, их тоже можно было бы добавить в подобный “магазин”, просто с очень большой наценкой…

1 лайк

Кстати, хотел было на англ. форуме народ поспрашивать насчёт этой темы (скорее прошлой, но с тем же посылом). Оказывается, там тоже народ подсуетился, интерес есть. Передано разработчикам.