Альтернатива наградам за марафоны или редкости в студию

Да-да)))
В данном случае приходят и спамят своим “эксПЕРДным мнением”, при этом свято верят в то что оно единственно верное)))

Всё это хорошо видно на примере темы про ИС-7: Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

1 лайк

как то получается 3х переплата за машины… Справедливее будет сделать совсем небольшую наценку (или не делать её вовсе), при этом отдавать декали/декораторы за копейки в виде пары звёздочек.

Тоже не понимаю. Абсолютно убогий и ненужный кусок металлолома особенно теперь, когда КТ ещё и ниже её по бр стал). Видимо, хтоничность её внешки привлекает.

Опять же- не спорю. Но в чудеса не особо верю- если будет легко и просто получить, Улитка не сделает, ибо “а зачем?”, никто не побежит донатить или не будет сутками сидеть в игре, им так не выгодно. С наценкой- и онлайн выше будет и донатить станут…

Перепроверил условия марафона. Впринципе, можно декали и прочий декор с прошлых (именно небиржевых) акций закидывать в сундучки за промежуточные этапы (звёзды), а технику выдавать по аналогии с достижениями за ночные бои, т.е. за 100000 очков миссии открывается какой-нибудь По-2, за 150000 доступ к прокачке “скрытых” в ветке самолётиков и т.д.

Это как план Б к предложению…

невнимательно прочитал, а сами звезды то за что получать?

Давите!

Звёзды за активность в бою начисляются. В событии, стартующем с 1 февраля надо 45000 очков активности собрать для получения одной, например.

т.е. это будет круглогодичный магазин?
и т.е. игрок, который фармил марафон условно на новый объект и условно самолет, за эти 20 звезд сможет дополнительно купить предметы из пунктов 2-2.3 дополнительно?

На такое я бы не раскатывал губу) Скорее, не дополнительно, а в виде выбора- хочешь берешь “новый” приз, а если нет- сможешь выбрать из “старых”…

Хотя, как уже говорил парой комментов выше- можно и просто в виже достижений сие допилить (т.е. шкала, которая наполняется и по ходу наполнения открывает доступ к “раритетам”).

тогда уже проще внедрить механику марафонов в этот магазин, чтобы звезды ты мог копить в любое время, звезды делились на танковые, корабельные и воздушные, при покупке техники не за свои звезды(танк не за танковые) цена в звездах х2, + комбинировать(допустим 5 танковых + 10 воздушных или 7 воздушных + 3 корабельных) техника текущего марафона менялась(т.е. есть постоянные слоты, есть сезонные), но все это перенасыщение простой изначальной простой механики марафона
у тебя есть танк - фарми за 2е суток 45к в танковых
самолет - в авиа
так что данная механика имела бы резон при изначальном введении или только при решении разрабов ввести подобный магазин, по приколу такое нет смысла реализовывать

Считаю, что они после “пилотного” марафона могут корректировки внести. Или вон в сундуки промежуточные “ретро-штуки” закидывать.

Ещё 12 голосов, народ. Хотелось бы всё-таки донести до разработчика, что нас интересует не только “свежие” техника и декор.

Можешь удалять тему нах*й. Ты опоздал на один день. На неё распространяются новые правила. Голосов надо набрать 100, а не 70.
https://youtu.be/-RblG5UqLK0?t=110 (вот смотри ссылка прикольная с таймкодом)

1 лайк

Да ёкарныйбабай! Создал тему- через пару дней “мы тут события изменили”, ввёл корректировку, почти набрал голоса и тут… “100 надо, отстрелись, батенька”. Улитки, сделайте уже 1 день и 500 голосов (причём, чтоб все ЗА были)- вообще можно будет не париться же. Зла не хватает!

Форматируй всё нахрен…

Тут сразу сдаваться можно.

Чего медлить?

Хотя я подобные вещи пиарил в втблоге.

Настоящие воины в подобных ситуациях всегда стрелялись.

Я блин набрал даже больше голосов- а воз и ныне там. Тут я просто вариант подкидываю, чтоб конторе вообще особо не надо было шуршать извилинами, но нееет, куда там… Даже если 100 наберу- скажут за час до конца что теперь 150 надо… Как же горит уже…

Брат, мы с тобой одной крови…

Мы были лучшими.