АСБ для новичков

Именно.
Я написал:

Но тебе это замечать невыгодно, не так ли?

Зачастую новички не могут вышибить педобира, и вынуждены ливать сами, иногда везёт, на из сторону так же становится опытный игрок, и тот самый педобир, поняв, что халява кончилась, уёживает в другую комнату, в поисках другой халявы.

Или же педобирлв несколько, но опытный игрок связывает из боем, давая возможность даже новичкам атаковать с прохода, с переменной эффективностью.

Как правило, тебе подобным хватает самого факта наличия сопротивления, чтобы отвалить.

Если ты и настолько упрощённо не поймёшь - я уже не знаю что делать, разве что дурку вызывать.

1 лайк

Я придумал гениальную идею. ПвЕ шахматы. Игроку дают обычный сетап, а в качестве противника бот с бесконечным количеством пешек на бесконечно продолжающейся доске, и короч задача игрока - показать скил, но на чилле, чтобы не потеть после работы под кружечку пива.

1 лайк

У вас, без обид, нарушена элементарная логика.
В таком случае, в описаной вами ситуации, супермеганагибатор зашедший за вас и изгнавший педобира(ов) сам становится педобиром и рушит пве игру пвеешерам из другой команды.
Или как?
Супермеганагибатор изгоняет педобиров, после чего всё понимает, желает хорошего вечера и легкого фарма всем и убивается об землю, или даже лучше! Позволяет себя сбить что бы сделать приятное паеешеру вражеской команды. Так что ли?

1 лайк

Рб, аб, штурм, пве самолеты, пве вертолеты. Кроме асб - 5(пять) отдельных режимов и это не считая отдельных заданий и сценарных пве компаний, которые можно проходить одному и с друзьми, где начисляется опыт и серебро.
Выход там…

Ну и что я тут исказил?

Уже 5 раз написал что мне интересно воевать с сильным противником. Может это тебе нужно к врачу?

Сильный не тот кто сильный. А тот кто сильный.
Ауф!

1 лайк

Почему то вспомнил мистера Х, который под конец карьеры стал давать платные уроки воздушного боя.
Если бы я был японцем то написал бы хайку про самурая спасшего гейш от других злых самураев, но я не японец, поэтому к делу)
Например, пвеешеры хотят по-пвеешить в своем тесном кругу. Проблема в том, что может зайти злой пвпешер и всё им испортить. Тогда! Они нанимают, за ЗО отряд добрых пвпешеров, которые, предположим за 1000 ЗО защищают их, предположим, 30 мин (стоимость обсуждается).
Другая команда может сделать тоже самое. Всем хорошо. Пвпшники истребляют друг друга, пвешники изучают механики и переодически огребают от пвпшников вражеской команды. Но это уже детали, значит надо получше пвпшников нанимать…
Ахахаха))

1 лайк

Да я откуда знаю? У нас в СБ нет PvE вообще-то. Зашел в комнату - будь готов получить в дыню как все

1 лайк

Поняли, да, улитки? Запретите уже покупать новичкам топы! Запретите играть в СБ, пока не налетают 3 года игры и не сдадут экзамен академии топган!
Надо запретить играть в игру ради игры!
А то ветераны уйдут в другие проекты!!!разразаодинодин!!!

1 лайк

Что с вами, мамаша? Вы где тут обращение к улиткам увидели?

Потому что поршни и ранние реактивы интересны узкому кругу игроков.
Современные самолеты гораздо интереснее.
Штурмовать и в целом летать на современных самолетах одно удовольствие.

Нет, катуков. Вас бы не взяли в летчики, уровень морально волевых качеств ниже 0. Вам бы в симулятор обоза или кухни военно-полевой играть. Крупу там спереть, берцы перепродать, короче, что то такое…

И ещё выскажу претензию к пвеешерам.
Из-за вас я не могу играть на бобрах, например на ил-28, не могу его прокачать, потому что нормальных сессий практически нет. И я вынужден брать одни истребители. Так что именно вы портите игру, а не вам.

Марафон кончился. Фармеры ушли, а вместе с ними ушли и ПВЕшеры. Я уже неделю не могу найти нормальную сессию, чтобы спокойно поиграть на Су-25Т.

А эти пвеешеры, которые Вам мешают, они с Вами сейчас в одной комнате находятся?

Юмор и ирония не ваш конёк. Попробуйте ещё

Я и на это не претендую.
Мне Вашего уровня смехотворности аргументации никогда не достичь.

2 лайка

Опять догадка неофита. Просвещаю: комнаты с договорами боями тогда, как и сейчас создавались и создаются с целью оголтелого фарма а не "спокойной и интересной игры на штурмовике. Уж опытным-то игрокам байки можешь не рассказывать.

2 лайка

То, что такие комнаты создаются в основном для фарма, не отменяет факта наличия игроков, которым интересен ПВЕ.
На современных самолетах штурмить гораздо интереснее, как и работать по воздуху, поэтому таких игроков стало больше.

1 лайк

Вам бы балладу про Гаврилу писать…