Асу-57п

Два лагеря игроков: одни хотят новинки и против клонов, другие против бумаги и любой техники, смахивающие на крахмал.

Я хочу новинки, против клонов, против бумаги и крахмала.

Хто я.

Кто ты, воин?

Ну а если честно, то я очень сильно округлил. Весь спор по поводу полезности плавучести.

Я человек, что теперь сидит на форуме больше чем в игре и предлагает всякую фигню. Кстати, смотрите, ещё одна фигня:

))

Занимательно и красиво, но, увы, бесполезно.

Так про многое можно сказать)

Можно. Сколько людей - столько и мнений.

Помойку не спасти, так что добивать, так до конца.

Больше клонов конторе π

Даёшь т-72 в США, Францию, Израиль, т-80 в Японию, панцирь в США и Германию, разгуляется по полной.

Первый лагерь игроков слишком узкое зрение имеют и не видят.

А кто поболее види что стало с игрой и куда она продолжает падать (ну или вообще па***).

Так что вводим, тем более это выгодно поскольку нового не надо создавать, старое перекрасить, а это очень и очень тяжёлая, долгая т дорогая работа, кто это делать будет, ты?

Сколько лет нам вторую шилку аж на 9.7 вводили?

Хомяк или мамонт получается?

Я помню когда он был бы полезен, особенно в джунглях…

Танковый отвал дали, кто-то хотел, где?

Сам не знаю про эту тему. Но ковш не только инструмент, но и как элемент брони.

Нет на самом деле, если бы было-гвоздика плавала бы
А еще в реалиях тундры это бесполезно, поскольку у нас в игре волны на большинстве карт, либо же воды вообще нет

1 лайк

Кста, я на полигоне пробовал гвоздику, тоже удивился, что тонет. А почему так?

Сказали без подготовки не умеет плавать, скидывали документы где могла, в ответ на что сказали что “держаться на воде может, а передвигаться нет”

При этом в игре она тонет как кирпич.

Разработчики отнимают плавучесть у тех машин, которые требуют подготовки, даже минимальной (хотя можно округлить в качестве “игровой условности” как ремонт всего танка за 45-60 секунд).

Кста, как вам идея добавить брдм-2 с конкурсом
Плавающая птуровозка с противопульной защитой советам в пятый ранг. БР около 7.2

Спойлер

image

1 лайк

Будет поле БТР-80 или БМП-1.