Асу-57п

Блин, аот тут я тоже ностальгирую по старому Вьетнаму, не то что это позорище, что из нен сейчас сделали

Польша, Восточная Европа, Берлин, Пески Туниса, Кампания (Италия), Вьетнам, Золотой карьер, Прадеш

Я просил список карт где плавучесть даст тактическое преимущество, а не перечень карт где у вас есть возможность [не]красиво утонуть.

Ну типа хз, на бреслау переплыть озеро чтобы захватить точку С или обплыть точку С по воде и зайти с тыла, хах

Ой, это не бреслау. Это Польша.

1 лайк
  • Берлин – позволяет занять центр карты и зажать противника на респе.
  • Польша – можно ехать на точку C, и потом, захватив её, быстро добраться до основного сражения.
  • Золотой карьер – тоже что и с Польшей, только более безопасно. Можно ударить в тыл врага.
  • Восточная Европа – можно плыть у самого бортика набережной, оставаясь вне поля зрения врага, и так до самого его респа.
1 лайк

А ничего что проезд по краям лужи получится всяко быстрее чем попытка проплыть лужу напрямик со скоростью в 10 км/ч?

Хохма дня. Засевшие за камнями по обе стороны будут только рады столь халявному фрагу на открытой местности + туда же по затратам времени на переплыв с 10 км/ч против обьезда.

Я, наверное, открою страшную тайну рассказав что там невозможно утонуть в принципе, если у вас нормальных размеров танк а не что-то типа АСУ-57.

Во-первых, объездуны заметят.
Во-вторых, услышат.
В-третьих, объезд по земле будет в разы и быстрей и эффективней.

Это тебе так только кажется, ты не привык так делать. Если уметь делать правильно и делать в нужный момент, то водные обходы будут эффективны.

Тут ситуация такая же, как и с Lancia 3Ro (100/17) на БР 1.7, которая ваншотит Churchill III на БР 4.0, если стрелять под дно танка.

Надо уметь и практиковать, тогда будет получаться.

1 лайк

Мне, как человеку играющему от камня и/или объездов, как раз не кажется. И на той же Европе я раздавать в борт начну раньше чем какая-либо анфибия расчехлится проплыть хотя бы 1/3 пути до центральной точки.

Ну не обязательно плыть в начале боя. Можно удивить противника, когда останется по паре танков с обоих сторон.

Ещё лучше. Когда будет стоять вопрос о том что надо оперативно удержать/отжать точку, кто-то начнёт тратить время на долгий заплыв со скоростью 10 км/ч, хотя можно было просто объехать на 40-50 км/ч, и это мне предлагается расценивать как “тактически гениально”?

А что по восточной европе где по каналу можно проплыть скрытно от противника в тыл?
Игнорим аргумент?

А, ты написал. Ну тогда я спать пошёл, бб.

  1. На асу-57 и быстро?

  2. У меня было в АБ, что казённик на моей СУ-122 пробили, а против меня была другая СУ-122. Так я её просто утопил вытолкнув в реку, пока она пыталась маркером нащупать уязвимое место, которого нет.
    ;)

Кста это было на какой-то карте, не помню на какой. По виду вроде где-то в Европе, спуск в реку очень пологий.

Там ещё точки находятся в углублениях круглых.

В итоге я все жё против добавления её “модулем”.
Я бы лучше ещё посмотрел бы на модификации и ещё что-то кроме плавучести прикрутил, чтобы её с чистой совестью в кармашек в качестве новой модели.

1 лайк

А ещё можно добавить в игру ф-цию десантирования. Чтоб накопив много очков можно было выбрать место высадки, над которым потом пролетал управляемый компьютером самолёт (хотя это так не работает и её ещё в воздухе снесут).

Это звучит как идея для нового режима на 1 апреля.

2 лайка

Звучит как топовая идея. Соберу технику в авиадесантных вариантах и предложу на форуме.

1 лайк

Уже предлагали. Тема в корзине

А при интенсивном обстреле, проплыть к рейхстагу, ибо не проехать.

У точки Б в Польше плавать топ, в спины заходя.

Ну на европе не сколько до респа, сколько неожиданный удар во фланг.

А ссылка есть?

А почему, собственно,все так возмущаются из-за предложения ввести еще одну машинку,тем более это сложно назвать клоном? Я за,машинка прикольная,можно засунуть в подветку к обычной АСУ.

2 лайка