Асу-57п

Карочь не сравниваем балансировку зениток и остальной наземки, ибо это разное

Если плавучесть добавить модулем, то это подразумевается, что её можно снять, что не работает, т.к. для этого придется корпус пилить и устанавливать старые бронелисты, менять трансмиссию, убирать винты

Как и снимать рлс, олс, приборы внутри, настройки их менять…

С одной стороны прикольно, но с другой…что бы что?
В ветку исследований нет смысла
Как акционка вроде бы можно, но мало кто захочет АСУ-57, просто другой формы
Как прем еще бы можно было кое-как представить, но даже так тяжело
Максимум что я вижу, так это для коллекции и по приколу

Ну как второй респ почему бы и нет.

1 лайк

Наварили поплавок, также одно и отрезать. Нормально все

Попробуй использовать мозг, полезная штука.
В ветку как раз надо ввожить

2 лайка

Ну и гробик. Пусть будет, прикольная машинка.

2 лайка

Эм, а зачем? Типа в чем смысл добавлять еще одну асу-57? Он от старой лишь корпусом и плавательными способностями отличается. Если и добавлять, то только к самой асушке подветку засунуть

3 лайка

Второй респ.

Возможность (уже редкая) пересекать водные преграды.

Ну так в подветку, да

1 лайк

Потом так же легко наварят ещё надгусенечные полки с изменением размеров рубки? И сделают “вырез” под орудие с переносом его расположения? И, естественно, в процессе “отрезания”, потом навярят недостающий каток?

4 лайка

Кому нужна эта бесполезная функция в рамках игры? Назовите сейчас хоть одну карту где пересечение водного пространства даст какое-либо тактическое преимущество.

Тебе привет передает плавающий ками которому не выдали понтоны и качи с понтонами с самого ввода в игру.

Можно было пользоваться когда-то.

Это щас воды ниже или карты урезаны

Всплакну о бедных япах что недополучили там что-то сразу же как БТ-5ые и 7ые дополучат возможность ездить на колёсах.

Знаю что можно, хоть таких карт и по пальцам одной руки было. Я до сих пор вспоминаю как на старой версии Вьетнама 1/4 моей альтернативно одарённой тимы самоутопилась в луже рядом с респом, после того как увидели что я на ПТ-76 поплыл в город. :D

2 лайка

Второй респ???
РИЛИ?
Если этого более чем достаточно добавить клона, то пусть добавят штук 10-15 Т-72 Т-64 Т-54 и других тешок. Добавить можно просто уйму танков, пусть разрабы сперва норм новую технику добавят, клонов успеют добавить

11 т-72 есть…

В остальном, а вы будете из своего кармана спонсировать развитие игры, исправление багов и ошибок, ввод новой техники а не клонов?

Чтобы потом перманентно ныть, что одни клоны?
Правильно делают что растягивают с “норм новой” техникой. Качать и так хватает машин, я не знаю куда все спешат, чтобы что? Опять визжать что в игре скрытно и не выдумано фарм режут и рассказывать истории про 5 лет гринда?

Прикольная машинка, можно добавить в подветку обычной АСУшке.

2 лайка

Да челу делать нечего просто. Он забывает про японские танки-кораблики с не меньшим удлинением корпуса за счёт лодочного носа

1 лайк