Авиационный режим "Эскалация" с ПАРЛ ракетами, Ту-160 и ТЯО

Эцсамое…
А нюклеар опшн это только ВР, или мне, клавомышному, тоже имеет смысл взять по скидке?

И как там с требовательностью?
Потянут мои 8гб оперы, и 1050ti?

Нет, клавомыш, потянет в 60фпс

image
А то я уже Эйс Комбат 7 прошел (на том что выкачал), перепрошел (на том что нравилось, и убивая боссов только с рельсотрона), и преисполнился (пройдя всю игру на максимальной сложности на МиГ-21 с ганподами).
Проджект Вингман прошел, перепрошел, и сейчас “Завоевание” мучаю.
А больше особо интересных полетаек без душнилова с мануалами я особо и не знаю.

1 лайк

Там это, есть бесплатная демка… Или была…

Очень простое управление. Шасси, тормоза, контрмеры стрельба, и очень люблю момент с вооружением, можно выделить хоть пятнадцать целей одновременно, нажать пуск, и все ракеты помчатся в их цель… Мышеджойстик там…

а грабить корованы

1 лайк

Это конечно интересно, но есть одна проблема. Игроков, которые будут играть по 3 часа в один режим будет немного. То есть много игроков будет либо ливать, либо уходить АФК, и победит та сторона, где игроки просто более терпилы. Также я не понял как работает прогрессия вне игры. В обычных режимах есть ветки прокачки, а тут самолёты выдаются просто так? Много хочешь. Основная проблема именно в игроках, которые не захотят играть так долго. При том, что большую часть боя будет занимать полет. Так ещё и не у всех компы будут настолько хороши, что бы вывести огромную карту, по которой они летят со скоростью в 2 маха. Ну и ещё как-то странно, что турбопропы воюют против Абрамов и тунгусок в начале. Также проблема будет в игроках, которые “проспали старт” такие и в АРБ есть. Вот представим начались вертолеты. Значит техника для уничтожения должна располагаться рядом(вертолеты то медленные, больше 300 км/ч не наберут) и вот взлетает зевака на своей цесне и его просто сбивает зенитка, которой он ничего не сделает. Вертолеты тут вообще проблемой будут, так как игроки, которые до них добрались слишком рано будут лететь 5 лет до точки интереса(у других то еще реактивы со скоростью около 900 км/ч). А те, кто на них застрял, будут лететь до точки интереса реактивов 4-го поколения ещё дольше. Также, по моему мнению,
скачки между различной техникой слишком резкие. Задумка прикольная, но звучит так, как будто 2 пятиклассника мечтают о режиме в своей любимой игре. Фантазии у них много, задумка крутая, проработки мало.

2 лайка

В такую проработанную миссию будут играть.

Это не классические “3 точки”, и не “5 минут лети, минуту воюй, сдохни”.
Тут проработанный гангейм, с несколькими типами техники, и под каждый из них есть проработанный геймплей и задачи - то, чего в тундре так не хватает.

2 лайка
  1. Что в другой игре, что в АСБ игроки есть всегда… Скучно не будет, потому что всегда есть легкие и сложные цели, и меняющейся обстановка.
  2. Я сказал что прогресс, это отдельная проблема, но она не настолько критичная, можно сделать как первоапрельский ивент, там же технику качать не надо? Если ты увеличишь изображение аэродромов, и удосужишся прочитать предложение полностью, то поймёшь, что маленькие филды для тренеров, находятся в 4км от центра карты, и его постоянно штурмуют наземные юниты…
  3. То есть карты в 128км мы можем вывести, а карту в 80км не можем? Пример ниже игрался на пк с 1660с, на 95фпс в среднем…
  4. Нет, не странно, это первая ступень эскалации, и прокачки.
  5. Задумка очень проработана, прочитай ещё раз…
    На скорости двух махов у земли ты порвешь себе крылья, на высоте будешь сбит С-300

Да хоть это будет самая проработанная игра в мире. Я не знаю ни одну онлайн ПВП игру, в которой средний матч длиться по 3 часа, в которой не то что высокий онлайн, а вообще игру такую. Проблема во времени

1 лайк

У нас в сб. Варзон, арма, раст, дкс. Для тактической игры нужно время, а не онлайн.

Обстановка меняется, но долго. Ты сам привел пример, что игрок на F16C 30 минут подряд уничтожает технику

Карта 80 на 80 для Ту 160 это, ну смешно просто. А если он будет летать только очень низко, то я не вижу смысла вообще в стратегических бомбардировщиках

Просвети же нас, как и реализовать? Ты либо крестик сними, либо штаны надень. Сначала тебе не нравится что турбопропы и вертолеты будут долго лететь, потом, что бомбардировщики будут мало лететь …

В той самой игре, онлайн был под сотку, и все комнаты были заполнены, итак два часа…
В ивенты играли, потому что это хоть что-то новое. Многие не любят именно бои по 15 минут. Бой в АРБ - взлет, пуск спероу, пуск сайдвиндера в лицо, размен.
Бой в трб, спаун, уход по низам, отлетаешь на 12км, и пускаешь маверики. Действительно, как интересно…

Люди ливают, но там это не влияет особо. Тут же если ты ливнешь, и зайдет новый человек, то ему качаться надо заново, я полагаю.

Там матчи может час длятся, ну если прям все плохо, то полтора.

Уже хороший пример, но я не играл, только видел как там люди играют. Но люди в арму заходят ради симулятора. А ВТ все таки скорее искала, особенно с АРБ управлением мышью от третьего лица.

Это не ссесионка, там люди могут не играть по 3 часа, ничто не заставляет

Согласен, жаль что онлайн игры без онлайна не работают. Разрабы и так не любят СБ, так как там онлайна нет, особенно в танковом. А ещё один такой режим им не нужен. Тут скорее отдельная игра нужна

Новому игроку будет чем заняться, робота по конвоям, вертушкам, другим самолетам. Гангеймы так и работают… Этих проблем не было в другом, не менее аркадном проекте…

1 лайк

С такой концепцией скорее всего- никак

Потому что людям будет просто скучно. Многие и так на это в АРБ жалуются

Потому что ТУ 160 это не тот бомбардировщик, который стартует и через 3 минуты убивает свою цель, смысла вводить в игру такие штуки вообще нет. Ты бы ещё и SR-71 предложил, что бы разведку обеспечить. Который будет тоже с Филда стартоваьь

1 лайк

Я и не предложил. Ту-160 носитель ракет, на нем должны играть всего 1-2 игрока, смысл в нем есть, так как он ещё и носитель ЯО, как гиганты из БФ1, как боссы в финале миссии. Каждый может завершить игру одним залпом, Задаче не дать ему это сделать…

Не томи, и раскрой эту тайну. Проблема в том, что это отдельный проект, который не переполнен режимами, как вт. Улитки просто не захотят тратить кучу денег на интересный режим, от которого будет ровно 0 дохода. А если этот режим монитезировать, то только двумя путями. Либо режим будет платный, что сделает его онлайн около нулевым. Либо делать из него говно с донатом. Ты об этом проекте говоришь, но тайну не раскрываешь

Все эти проблемы я предвидел и описал их. Монетизировать можно всё что угодно. В чем проблема держать только 10 сессий? Игроков больше, чем достаточно, реакция форумчан понятна и позитивная, твоя реакция очень пессимистическая. Зачем отдел предложений, если не для этого?

1 лайк