Авиационный режим "Эскалация" с ПАРЛ ракетами, Ту-160 и ТЯО

Ну люди на топах играют, их же никто не заставляет, значит им нравится.

Люди это ради фрагов делают, причем заслуженных, раз они нафармили ОВ на самолёт. Если человеку не интересно, он может просто не брать самолёт.

Только чаще всего делают это не очень грамотно.

Вот ты бы хотел тратить кучу времени, денег и сил, ради того, что бы в твой режим играло 500 человек? Ты наверное да, а вот компания “гайдзин энтертеймент” - нет

Я и не говорю, что надо тему удалить, я задаю вопросы, и указываю на проблемы, пытаюсь написать конструктивную критику, которую не стоит воспринимать как простое закидывание говном. А насчёт того, что реакция форумчан позитивная, я могу сказать, что люди могут быть за то, что бы в игре это было, но играть в это не будут

1 лайк

И? Всем понятно, что режимы устарели. Я давно не для прогресса играю, а под настроение. Я играл в режим, и словил себя на мысли, что мне интересно все 2 часа боя, всегда было чем заняться. Даже когда под конец сессии присоединялся, я добивал пво, подставившийся джет, и много другого. У тебя сегодня настроение такое? Раз жуют, пусть жуют дальше? Улитка ничего не меняет, пусть не меняет дальше? Люди будут играть, просто потому, что это не АРБ.

Конструктивная критика получается.

ПланетСайд2
Там игра в принципе не заканчивается.

Конечно же, дело не в том, что выбора нет…

Ну тогда может быть их доработать, а не делать что-то новое? Игре стоит исправить проблемы основных режимов, а не добавлять новые

Что-то людей в ААБ не вижу на 12.3 и особо людей в АСБ, играющих на постоянку тоже. А вот в АРБ онлайн огромен

Нет, просто не стоит делать автомобилю новый кузов, если двигатель сломан.

Может я тупой, может быть я один такой. Но что мешает человеку, которому не нравится игру удалить? Каждого лично Уличтка на прицеле держит? Если бы людям реально не нравилось, у проекта не был бы такой большой онлайн.

1 лайк

Просто аналогов как бы смешно это не звучало - нет.

Картофель даже близко не лежал по ФМ, ДМ и детализации в целом.

А больше даже близко ничего не подобралось (кроме нишевых хардкор-симуляторов).

Ну и не забываем фактор того, что некоторые люди потратили много времени/денег, и тупо жаль бросать.

1 лайк

Игра умерла ещё очень давно. Из нее попытались батл рояль сделать, не вышло. В итоге онлайн в 1000 человек. Ну и все таки вт - сессионка, а PS2 нет. Стоило сказать, что не знаю сессионки, моя ошибка

Согласен. Но если людям не нравится, пусть не играют. Некоторые элементы меня выбешивабт, особенно в ТРБ, но все таки я наслаждаюсь. Стоит починить основные режимы, что бы аналоги были не нужны, а не делать новые

Я считаю, что этот режим больше подходит симуляторам, и стоило бы АСБ на него заменить возможно. Людям просто не будет особо доставлять удовольствия бомбить танки в РБ, особенно на джетах, где это вообще скидка не требует

Поигрывал я по такой причине в одну игру, но именно что поигрывал, и то чисто, потому что мой лучший друг в нее играл, и мы там познакомились. Но потом меня забанили. Не так уж и сложно на самом деле бросить, если тебя в игре ничего почти не держит. Если вам не нравится, стоит просто удалить.

Ну и также будет проблема игрока номер 3. Игрок номер 3 будет присутствовать в каждом матче. Не он сам , а в смысле крайне скилловый. В итоге он соло будет тащить всю команду, которой может не успевать за ним, и если во вражеской команде не будет такого же игрока, этот игрок будет просто доминировать на поле, так как , допустим, на вертолете ПТУРами довольно легко сбить самолёт, особенно учебно-боевой

Ну, так такие будут всегда и в любом режиме. Предлагаешь матчмейкинг по скиллу?

В большинстве режимов их можно задавить числом, так как техника у всех ± одинаковая, тут так сделать не получится

Ну, как минимум нормальная награда за активность, а не циферки. И да, смысл от скила, догфайтов если толпа победит? От джетов на пропе увернутся легко, как и на вертушках…

И да, в арб я первые 1.5 года боялся заходить, высокий порог входа и тд… Если ты можешь сделать хоть один воздушный и три наземных фрага за смерть, то у тебя 100% будет истребитель уже к во второй половине боя…

Planetside 2. Так то они 1000 человек на одну битву загнали

Вообще-то можно от ТУ-90 уйти, главное знать как

Только сейчас пришло в голову. Данный режим вместо рьобаного вертолетного ПВЕ, они будут играть, чисто потому что это не вертолетное пве…

1 лайк

Не трогай вертолётные PVE, они ОЧЕНЬ полезные дея новичков которые только начинают играть на вертолётах, лучше сделать данный режим отдельно ничего не вырезая.И кстати что ви предлогаете в роли контр-партизанского самолёта за СССР?