Авиационный режим "Эскалация" с ПАРЛ ракетами, Ту-160 и ТЯО

Самолет сербии или венгрии. Ссср имел ракетную доктрину, и не разрабатывал такие апараты.

1 лайк

Там матч длится не по 3 часа. Их там вообще нет. 1000 человек онлайна это не большой

Если на джете не идиот, он просто будет заходить сверху и уходить и пропа на большой скорости. Против такой тактики проп ничего не сделает. Ну хз, как загруженный проп будет уходить от AIM 9M или Р-73

Хороший вопрос. В 16 на 16 12.3 АРБ игра превращается в месево. Но только будет плохо, если один игрок уйдет слишком далеко по прокачке. Он будет портить игру другим. Я согласен, что за скилл надо вознаграждать, но лучше с этим не перебарщивать

Не “эскалация” а красная линия

Тогда ссср так и не применят тяо

1 лайк

По-2.

Кобач UTVA Kobac | Military Wiki | Fandom

Это был бы очень интересный режим как для летки так и похожий но и для танков. Для танков можно зделать эдакое противостояние с разными ПВП и ПВЕ активностями. Можно будет зделать выбор в начале раунда для БМП вариант “пополнение экипажа” как следует из названия этой функцией можно пополнять экипаж союзным танкам у которых есть потери в екипажи. Или выбрать вариант “противотанковый расчет” где БМП будет возить с собой 1-2 таких расчета с противотанковыми средствами ПТУР или безоткатные орудия. Также им можно зделать выбор при высадке зделать “укреплённую позицию” окопаться/зделать бруствер или зделать “замаскированную позицию” этой же самой маскировкой могут быть маскоровачные сети, кусты и зазоры между двумя кустами,кучи мусора (если это расчет установлен в городе/поселении).
Из активностей могут быть захват складов хранения с топливом (да да зделать танкам на равне с авиацией запас топлива), склады с амуницией (боеприпасы), базы где можно не отъезжать далеко от места столкновения с противником пополнять бк и члена экипажа которые можно повреждать (геймплей артиллеристам) при повреждении такой базы в разных степенях может утрачивается боезапас, топливо, и количество раз для пополнения экипажа а пополнение будет происходить из баз хранения конвоями с эскортом эскортом могут быть как игроки так и ИИ эти конвои можно будет партизанить и устраивать на передовой логистический голод. Так же поскольку есть такой параметр как топливо без которого танк ни куда не едет то можно в вести такую технику как БРЕМ (Бронированная ремонтно-эвакуационная машина) которая может помогать с ремонт как легкий танк и отбуксировать на базу где можно пополнить запас топлива. Идей много но они требуют много ресурсов для реализации.
Что то я много тут накарябал. Пост больше 0 слов можете не читать.)

2 лайка

Звучит впечатляюще, но никогда не будет реализовано даже в упрощённом в 10 раз виде. Ну не хочет улитка использовать потенциал своей игры. Они считают сдохфайт и захват кружочков эталоном геймдизайна, ничего лучше этого в природе не существует.

Спасибо за тему, было интересно почитать, но как человек, который за 10 лет создал не мало подобных тем, скажу - брось ты это дело. Никто здесь ничего делать не будет, это абсолютно точно. Пустая трата времени и нервов.

1 лайк

Звучит как позиция полит. большинства в РФ - мы люди маленькие, от нас ничего не зависит, П всегда был…

Каждый класс будет занят своими целями - турбопропы защищать филд од конвоев, вертушки - воздушные засады и рейды там, где ПВО сильнее и на заход нужно производить быстро, тренировочные - охота на воздушные цели. Через 15 минут от начала матча у всех будут яки и хавки… Истребители в лучшем случае через 30 мин. Ф-16 к тому моменту будет бороться с ПВО и себе подобными… Те же поршни очень тяжело захватить ик ракетами…

3 лайка

Ага, так и есть.

Если люди за десять лет ничего не изменили, то очевидно, что уже никогда не изменят. И это при том, что в 2013-2015 разработчики реально общались с игроками, и можно было протолкнуть хоть какую то идею. Например, именно по моей просьбе для лёгких, средних и тяжёлых бомб были созданы различные звуковые эффекты взрыва.

Сейчас с игроками никто не общается. Уверен, что даже одобренные предложения никуда не передаются, либо разработчики их просто не читают.

Я сейчас в СДК ковыряюсь, может у меня что-то получится…

Чё вас все тянет на многочасовые бои? 3 часа без перерывов в одной и той же катке круги наматывать. Одни и те же действия обычных воздушных боёв растянули на 3 часа. Можно так же 3 часа в аб летать. Я “за” ткнул только ради ту-160)))

Иначе Тушку не реализовать)

Очень смешно, его не введут, т.к. это хрень, по сравнению с другими самолётами

Вот прошлое предложение. Я планирую его чутка доработать, учитывая и твое (мне пару деталей очень понравилось).

ИМХО, вместо отдельных тем, надо будет как-то собраться все, хоть в дисе, хоть тут и спланировать что-то. А потом попробовать хоть миссию собрать, в качестве демки

Надо ещё связь с хоть одним крупным ютубером…

Ладно, уговорил)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.