Бесконечный гринд как причина токсичности комьюнити

С двумя гарантированными фрагми в виде Р-60М получать по 1.5 ои. Это надо умудриться)

1 лайк

Возьми талик на СМТ и проблема решена.

Я не писал про АРБ. Я писал про совместные бои.

Нет, Рэлин, ты уточнений не делал. Совместные, не совместные. Ты такого не уточнял.

Вот полностью та фраза. Никаких уточнений по режимам игры там нету. В любом случае, дальнейшие мои слова относятся и к ТРБ. Я лишь отмечаю, что в авиации их фармить чуть проще. Вот та фраза

1 лайк

Нет, Рэлин, ты уточнений не делал… как и в основном тексте темы, кстати.

Ну, по факту если уметь играть, то с ПА и топ пакетом за 60-80 часов народ гриндит топы.

Но это если играть выше среднего.
Но если играешь хуже то на топах делать нечего.

А так то пожалуйста, дали полковые топы для тех кому хочется быстро.

Я еще раз повторю - я тоже считаю что ОИ нужно овердрфига.

Хотя гринд ои это в тч то что размазывает онлайн игры по разным рангам.
Иначе половина а то и две трети аудитории сидела бы на топах.

Ну и токсичность аудитории вообще с этим не связано.

1 лайк

Так во флоте тоже лампы очень медленно фармятся, даже с премом на преме и с хорошими результатами

1 лайк

Тему поддержу, но в 2 раза, кончено, Улитки не срежут количество требуемых ламп на открытие техники. Реалистичный вариант - общее уменьшение количества ламп на открытие техники примерно на 20%, и увеличение скорости фарма ламп с премом примерно на 50%

1 лайк

А розовые фантазии продолжаются… Анонсированного более чем достаточно для упрощения прокачки. А эти взятые из воздуха цифры аля “просто срезать” очевидно никто не будет делать.

Взято с головы буквально. 60к опыта в час - запредельные цифры. Я напомню, имея пакет ты играешь в одноресп. Учитывая специфику игры легко отлететь просто по неудаче.

Игра на топах ничем не сложнее песка. Наоборот многие механики упразняются: Определение дистанции, наведение ракет самолетов, наведение ракет\пушек ЗРК

Я не согласен. У многих людей просто нет машин, на которые они визжат “имба” - это буквально 99% случаев. Как только они сядут сами за эти танки\самолеты, то внезапно они превращаются в тыкву

Я уже сказал, что это связано со синдромом невозвратных потерь. Вот вы приходите в игру ради леопарда\Т-72, качаетесь (все это время вам на ютубе рассказывают какой он крутой), а когда докачались 4-6 месяцев - он уже стал мусором.

И вы понимаете - качать следующий ровно столько же

Эксперт с техникой 4 ранга, спасибо за твое мнение.

Цифры я сказал лишь примерные и скорее обозначил проблему. Глупо воспринимать все буквально.

Однако факт, что желая поиграть на Т-72/Леопарде, игрок должен потратить сотни часов (тут в теме пишут люди, которые 3-5 лет играют и так не добрались до топов) - факт.

От того и взаимная злоба, что ты выкачал ветку, которая протухла, и высокий порог входа.

Здесь все пишут про “да если купить пакет, да еще прем пожизненно”. А если нет? Товарищ играет в кораблики от картошки и говорит за пару недель вкачал топ без према

Это действительно возможно. 6 уровень 5 часов у меня.

image
9 фрагов, 1 точка. Все за танке с талисманом. 12к опыта.

Бой явно выдающийся из “средних” (200 очков до ядерки не хватило), при этом опыт… Ну всего лишь 30 таких боев и откроешь 1 танк.

Блин, извини что не занимаюсь истеричной выкачкой ненужных мне топов. А без них же вообще не видно ситуацию с экономикой, я же не могу просто взять и открыть ветку.

Это очень весомый показатель, люди которые в среднем играю по паре боев в день, да еще и не качавшие умышленно топы. Вот действительно эксперты в этой ситуации, аж пять лет сидят в поте лица играют, все никак выкачать не могут.

Можно сказать что я тоже с 2015 играю, был на збт танков, получается я за 8 лет вкачал всего 4 ранга. Приплети это к тому что гринд проблема. И плевать, что я играл только в мае-июне 2015, потом вернулся только в марте этого года. Гринд виноват, базарю.

Еще вот замечал людей у которых 500, 800, 1000 боев на каком-нибудь колеснике или другой акционке средних рангов. Качают топы видимо тоже. Все никак не докачаются.

1 лайк

Пойми ты уже - максимальное доступное количество опыта в бою зависит от его длительности.

Шёл бы этот бой не 8:45, а 20 минут, ты бы за те же действия получил уже 25к опыта.

Вот эту привязку к времени боя убрать - и всё было бы шикарно.

какая разница с какой стороны отрезать

Большая, я считаю бредом что в АРБ за 4 фрага в 5 минутном бою и 4 фрага в 20 минутном бою я получаю разное количество опыта.

Ты просишь упрощение для всех, я за то чтобы убрать механику, которая душит результативных игроков.

Второе нужно убирать первым, игра должна награждать за эффективную игру, а не за абуз механик начисления опыта. (Которыми я вертолёты в ТРБ качал)

Бесконечный гринд? Вы хоть купите раз ПА, и потом уже бегите страчить на форум. Банально вижу что человек вообще не знаком что такое гринд, особено с корейским.
Когда научился играть и появились знания о картах. Я одну ветку у советов вкачал до топ т-72б3 за месяц играя по 3 часа в день. Естественно я играл под ПА. Сейчас ПА + прем техника за бой без бустов можно просто тону серебра и опыта поднимать. А вы сопли льете что долго и душно. Если ты за бой уничтожаешь меньше 3 едениц техникик за 1 респ, то вообще даже права нет мусолить и поднимать кристьян с вилами.
Ps если вам душно, стоит сменить игру и отдохнуть от тундры. Вы сгорели. Это естественное явления от долгой игры и негативного окружения. Не надо затавлять себя и играть, с таким настроем и мыслями.

3 лайка