Биржа War Thunder. Обсуждение

Прем техника + прем акк = ± лям в час

Было бы желание заниматься подобным бредом.

Ибо,если активируешь усилки,то по традиции бой вылетит)и чемвыше усилок,тем больше вероятность дисконнекта.

Приказы с множителями, сильно помогают раскрыть жирные усилки.

1 лайк

А оплата в пикселькоинах всё так же идет по долларовым ценам?
Как теперь контора будет объяснять колхозникам разницу между стоимостью суммы коинов и рублевой ценой?

Объяснять будут так- биржа общая для всех, единый стандарт привязан к зелени.

Народ! Кто может мне объяснить следующий ответ из поддержки…


Поддержка Пиксель-Шторма день до этого перенаправила меня как раз в отдел, который виден на скрине…
Предложка уже давно одобрена и “передана” разработчикам- они тут просто угарают чтоли?
Не могу понять “то ли я тупой, то ли лыжи не едут”…
У кого тогда узнавать-то, в чём прикол “недобавления” в сундуки полностью подходящих предметов?

1 лайк

ну и где баг?
это не является багом, как тебе уже и ответили в репортной.

Это не ошибка, а хитрый план? Видимо, забористый.
Какой-то невыспавшийся айтишник забыл условный Excel до конца прокрутить и CTRL+C, CTRL+V нажать- ошибка как она есть.

Columbus_13, можно ли в пиксель-бирже вернуть возможность переключения на старый интерфейс? Уж больно новый неудобный!

1 лайк

Он не только не удобный, он еще и не работает нормально на телефонах, в отличие от старого

1 лайк

Вот блин, что изменение не возьми- всё в плохую сторону!

В нижнем левом углу “перейти к старой версии”. Написано конечно серым на сером).

Да беда несусветная, если несколько десятков лотов в обороте.

Где!?

У меня так.

На глобальной бирже где коины можно перейти на старую версию как раньше,это только на новой с пикселями нельзя https://trade.gaijin.net/

Глобальная биржа пока работает после перехода на СНГ,так что без разницы,можно и ей пользоваться

Последний год мариновать на бирже стало вообще не реально.Свои лоты с какой то даже мизерной выгодой продать не возможно.Постоянно кто то демпингует цены на все купоны,боты улитки или кто ,не знаю.

Посмотрел я по графикам,посравнивал,началось это все приблизительно с августа прошлого года.Если до этого видно,что редкие товары продавались дороже,то после идет ровная прямая с практически такой же ценной.

Понятно,что улитка так специально сделала,чтоб люди не наваривались на бирже,но печально,по сравнению с тем как было в начале.

Ну старт дан.ранее недоступная ,ьипа редкая техника уже в ящике,как мор приз этого бп.а дальше?ясно,понятно “ящики пандоры” открыты)как я и писал в начале года.маринуйте,маринуйте,ребята.успехов.занавес

Пару лет подержать еще есть смысл, но больше нет.

В прошлых ящиках тоже элементарно за лям серы лично брал лосат,который ранее был ивентовый.и таких примеров вагон. если кто не догоняет,поясню прямым текстом очень скоро всё то, что игроки так долго мариновали-превратится в тыкву и будет выбиваться в ящиках при должном усердии.в чём смысл тогда полагаться на порядочность той организации,которая кроме прибыли других критериев и аспектов в бизнесе не видит,а главное не умеет???