Биржа War Thunder. Обсуждение

Кто-то ярый фанат спитфаера

За первый день целых 116 лотов выставили
image
Произошел успешный успех!
Отличный бизнес план улитка👍 Что там дальше? Спикидон?Счикирон? Скики… забыл

😔
image
Можно завтра-послезавтра купить 1 штучку, и пусть валяется, цена просто копеешная. Ну или в коллекцию

Дорого чё то

1 лайк