Блог KirillProt (часть 1)

На удивление, при переводе в рос рубли 4070 супер в Беларуси стоит всего 63к, очень даже годно

1 лайк

Но по чистой производительности амуде повкуснее

Спойлер

Спойлер

Хотя тогда уже такую штуку, которая через разгон показывает себя мощнее 4070 ti

Ну это уже не для меня)
Я думаю, стоит все же остановится на варианте ryzen 5 7500f и 4060ti/radeon rx 7700xt
Мне подобной сборки должно хватить с головой. И цена в пределах разумного

Ну вот, между 4060ti 8,и 7700xt выбирай что больше хочется и по деньгам. 7700xt мощнее на 10-20%, памяти 12 гигов, но нет длсс 3.0, хотя генератор кадров есть и у амуде, но он еще сыроват. Я бы взял 7700xt, но это чисто для игрушек. На рабочем компе стоят 13900K и 4070 хорошо себя показывают, но для игр амуде получше.

1 лайк

Ну если буду брать сразу собраный в магазине, то спрошу, есть ли у них возможность замены карты.
Нет, то останавлюсь на 4060ти. Взял бы и просто 4060, но чет исполнение лоу профиль вообще не впечатляет
Спасибо за советы

1 лайк

А в чем проблема самому собрать?

Я выше написал. Стоимость, если я буду заказывать детали сам, выходить дороже заявленной в магазине
Хотя опять же стоимость на сайте может не соответствовать реальной. Точно буду знать, если свяжусь с продавцом

Как я понял, он находится в Гродно, город не особо большой и там вполне возможно, что нужного железа нет или оно дороже

В целом да. Меньше магазинов, торгующих комплектующими. А цены выше, чем в минске. Все нужно заказывать с минска, а если брать минимальную стоимость, то еще и с разных магазинов. И каждому платить за доставку
Я впринципе хз, почему на куфаре собраный пк выходит дешевле. Точнее узнаю, когда позвоню продавцу

Глянул еще, во всем городе всего только 45 объявлений о продаже видеокарт дороже 700р или 20к россии и из этого только ОДНО о продаже бу 4060, а бу 6800xt нет вообще, 7700xt только одно предложение новой. Единственное нормальное объявление это вот такое, кстати, неплохой варик, карта как 4060ti, но памяти 12 и стоит дешевле существенно

Спойлер

image

Я так понимаю это полный провал. Почему у нас даже не пишут комьюнити-менеджеры?? До обновления они были живыми, например, где показывали обновлённую ДМ деривации, слоты экипажа.
@Columbus_13, я правильно понимаю, что мы больше не увидим комьюнити-менеджеров? А ещё RU-форум не будет больше живым никогда?

CM Covert Disclosures No.2: Keeping You Updated! - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum

О каком магазине речь?

Ну и да. В сборках обычно так себе Блоки питания и Накопители, да и Материнские платы не лучшие ставят.

Я бы все таки сам собирал, хоть и пришлось бы доплатить за качественные железки.

Шутите?

Кстати, рекомендую посчитать и по ценам на озоне, там тебе все привезут бесплатно

У нас этот пост есть на форуме. Глазенки открой.

Спасибо, значит, пропустил.

Эх… Вот би КаПэЗэ-70 со 120мм и броней…


Просто для примера

Спойлер


Зачем?