Как ты доказывал что на Х-23 управление более кривое чем на Х-66 не имея опыта на последних, и даже представления о них?
Жди
На ноуте она у меня не запустится, получается ближайший удачный момент - июнь
ну так они чаще играют

Кирюш, поиграй на ИСе и покажи как он ловит в силуэт
Ну или зайди с кем-то из нас в полигон и долбани ИСу в силуэт фугасом - делов-то
Утверждал, что он убивается лишь в 1 точку не я
Следовательно не мне доказывать
Могу максимум в полигон на исе и чтобы по мне арта стреляла, ибо играть в рандоме и искать арту не хочется
жду, не придёшь в ближайшие 2 недели - слит
А то есть про смерть ИСа в силуэт с арты ты ничего не утверждал?
пойдём ?
Я могу
Ибо я выдвигаю истинное в рамках игры утверждение. Оно легко доказывается вообще как и чем угодно. А вот ваши сказки необоснованны и бездоказательны, поэтому вы и пытаетесь накидывать ещё большего бреда и заставлять меня доказывать и так истинное утверждение.
Истина не требует доказательства, так что жду ваши доказательства или оба идёте в слив
Ну вот и докажи
Уверен?
Об обоих я имею достаточное представление, чтобы об этом судить.
Ручное управление по определению хуже
Сейчас я не дома, когда точно смогу не знаю
А ты на практике докажи. Не можешь? Ну всё, ты несешь не обоснованный бред
А кроме как скидывать с себя бремя доказательства умеешь чего?
жаль :(
Это то, чем ты сейчас занимаешься?)
Я могу в полигон залезть, всё равно делать нечего пока ХСР обновляется
Не тебе мне ультиматумы ставить
У меня тундра ФИЗИЧЕСКИ раньше июня не запустится, поэтому свой “ультиматум” можешь запихнуть себе куда поглубже
Абсолютно убогая попытка манипуляции мною снова не сработала, как удивительно