Блог KirillProt (часть 2)

заходи тогда

Ананас Фердинанд такой…

он что-то подозревает

Так доказывать не я должен, а вы
Истина не требует доказательства
Так что либо вы приводите хоть какие-нибудь попытки аргументации своего бреда, либо слиты

Заползаю

Поэтому мы ничего не обязаны доказывать, верно

image

1 лайк

Доказательство не ограничивается каким-то одним способом, если что.

image

2 лайка

Этим ВЫ сейчас занимаетесь, на мне бремя доказательства и не лежало, посколько истина не требует доказательства

В рамках игры моё мнение более весомое, в отличии от твоего, ибо опыт у тебя был только на Х-23, и то, судя по твоему уровню игры, тебе что не дай - всё равно окажется какашкой. То что ты там посмотрел видосики 2 летней давности, и посмотрел там документалки - не делает из тебя мегасуперпрофи пилота самолёта там танкиста и ваще умнейшего мира сего

Вы как раз обязаны, потому что ваши утверждения истиной не являются ну вообще никак

А как ты определяешь где истина, а где нет?

А что есть истина?

Интересно когда я успел полетать на Як-38… Хм…
А не путаешь ли ты Х-23 с Х-25?

“Мои истинные высказывания и их глупый бред”…

1 лайк

в ДС заползи если можешь

Что определила партия, то есть Кирилл

А. так ты даже опыта и не имеешь даже на них, тогда о чём может быть речь?

А твои утверждения кто истиной назначил? Буланников?