заходи тогда
Ананас Фердинанд такой…
он что-то подозревает
Так доказывать не я должен, а вы
Истина не требует доказательства
Так что либо вы приводите хоть какие-нибудь попытки аргументации своего бреда, либо слиты
Заползаю
Поэтому мы ничего не обязаны доказывать, верно

Доказательство не ограничивается каким-то одним способом, если что.

Этим ВЫ сейчас занимаетесь, на мне бремя доказательства и не лежало, посколько истина не требует доказательства
В рамках игры моё мнение более весомое, в отличии от твоего, ибо опыт у тебя был только на Х-23, и то, судя по твоему уровню игры, тебе что не дай - всё равно окажется какашкой. То что ты там посмотрел видосики 2 летней давности, и посмотрел там документалки - не делает из тебя мегасуперпрофи пилота самолёта там танкиста и ваще умнейшего мира сего
Вы как раз обязаны, потому что ваши утверждения истиной не являются ну вообще никак
А как ты определяешь где истина, а где нет?
А что есть истина?
Интересно когда я успел полетать на Як-38… Хм…
А не путаешь ли ты Х-23 с Х-25?
“Мои истинные высказывания и их глупый бред”…
в ДС заползи если можешь
Что определила партия, то есть Кирилл
А. так ты даже опыта и не имеешь даже на них, тогда о чём может быть речь?
А твои утверждения кто истиной назначил? Буланников?