Блог KirillProt (часть 2)

Истина есть непременное обетование Божие, обеспечением которого служит верность и неизменность Господа.

Как не имеет
Он 10000 часов смотрел ютабчик

не имение игрового опыта никак не мешает знанию принципа наведения
советую это наконец понять

Ты себя причисляешь к Богу? 148 статью УК РФ не хочешь себе в дело?

«Теория без практики мертва, практика без теории слепа»

я себя к богу не причисляю, а потому законодательство не нарушаю

Поплыл паренек…

Немецкую коробку можно попробовать через мто высадить, с исом такое не прокатит

Ну а почему ты считаешь что несёшь истину?

стрелять не в двигатель пробовал?

Что?

Баки ничего не съедают (с) мастер спорта по киберспорту Кирюша




2 лайка

Кирюша, ГООООООООЛ!

2 лайка

Там обычно только радиатор отпадает

Мешает, у тебя в карточке что угодно может быть написано. Я тебе сильно выше уже писал требования к успешному пуску Х-66, которые гораздо жёстче чем для Х-23

ну видео не грузятся, поэтому там может быть всё что угодно, в том числе и никак не относящееся к теме обсуждения, однако
теперь сядь на советов и покажи, как эти баки танкуют, давай) что-то у меня процентов 80 смертей из-за взрыва топливных баков, а тут вдруг оказывается они танкуют, ну я конечно верю, да

Я его не встречал, возможно можно поджечь, тоже убить выйдет

Как будто в комбашню попасть проще, чем дать 3 подпала)

Х-23 имеет ручное наведение и ей попасть куда сложнее, чем любой другой советской УРВП

Так у тебя опять видео не загрузится, лол