Блог KirillProt (часть 2)

Ты сейчас говоришь с тем, у кого советы на фулл (кроме бука и канциря) прокачены))))) и с тем, у кого хватает серебра на экспертов, чтоб экипаж переживал взрыв

Ну ты на практике проверь как там с Х-66 дела обстоят, потом поговорим

а мне их и не нужно будет смотреть, чел просто поймёт, что был неправ и всё

дык я проверял)
не, я конечно не отрицаю, что улитка могла чё-то учудить с ними, но в патчноутах я вроде никаких подвижек не видел

Эх, его ведь даже не зарикроллить…

На семействе т-55 фулл экипаж и не нужен - они крайне успешно сжирают баком вообще все
Изредка только бк взрывается

90% случаев - изредка
записали

@KirillProt , ты себе литвяк взял?

Да? Чёт не вижу у тебя в карточке МиГ-21ПФМ

а чем вызван интерес?

Ну ты любитель советского начального ранга

ну а я, в отличие от тебя знаю про пробный вылет, и даже как получить в нём технику, не отображающуюся в ветке
вот ведь как бывает
могу рассказать

Ну действительно, откуда мне знать
Я же не отыграл на них сотни боев
А ты отыграл, ты знаешь

Ну а я, в отличии от тебя знаю, что Х-66 нужно выкачивать, и в пробном вылете она не доступна.

ну исходя из того, что ты пишешь логично предположить, что ты на них ни одного боя не сыграл
а я вот отыграл достаточно и прекрасно знаю, что ~90% смертей у меня были исключительно из-за взрыва ТБ

а Як-38 прем и Х-23 доступна

Возможно. Но у меня везде максимально живучесть прокачена (ну или минимум на 4 кубика) + эксперты. Зажрался я, да

Так Х-23 и Х-66 разные ракеты и работают по разному… Вроде говорили уже

Оооо, так ты даже не сравнивал, просто сыграл в пробнике, не попал и сделал выводы надуманные. Да ты настоящий ас, так держать

ну так да
чел до меня докопался просто по той причине, что он способен что-либо оценивать и узнавать лишь по игре, а я не только по игре