Ты сейчас говоришь с тем, у кого советы на фулл (кроме бука и канциря) прокачены))))) и с тем, у кого хватает серебра на экспертов, чтоб экипаж переживал взрыв
Ну ты на практике проверь как там с Х-66 дела обстоят, потом поговорим
а мне их и не нужно будет смотреть, чел просто поймёт, что был неправ и всё
дык я проверял)
не, я конечно не отрицаю, что улитка могла чё-то учудить с ними, но в патчноутах я вроде никаких подвижек не видел
Эх, его ведь даже не зарикроллить…
На семействе т-55 фулл экипаж и не нужен - они крайне успешно сжирают баком вообще все
Изредка только бк взрывается
90% случаев - изредка
записали
Да? Чёт не вижу у тебя в карточке МиГ-21ПФМ
а чем вызван интерес?
Ну ты любитель советского начального ранга
ну а я, в отличие от тебя знаю про пробный вылет, и даже как получить в нём технику, не отображающуюся в ветке
вот ведь как бывает
могу рассказать
Ну действительно, откуда мне знать
Я же не отыграл на них сотни боев
А ты отыграл, ты знаешь
Ну а я, в отличии от тебя знаю, что Х-66 нужно выкачивать, и в пробном вылете она не доступна.
ну исходя из того, что ты пишешь логично предположить, что ты на них ни одного боя не сыграл
а я вот отыграл достаточно и прекрасно знаю, что ~90% смертей у меня были исключительно из-за взрыва ТБ
а Як-38 прем и Х-23 доступна
Возможно. Но у меня везде максимально живучесть прокачена (ну или минимум на 4 кубика) + эксперты. Зажрался я, да
Так Х-23 и Х-66 разные ракеты и работают по разному… Вроде говорили уже
Оооо, так ты даже не сравнивал, просто сыграл в пробнике, не попал и сделал выводы надуманные. Да ты настоящий ас, так держать
ну так да
чел до меня докопался просто по той причине, что он способен что-либо оценивать и узнавать лишь по игре, а я не только по игре