ничего не понятно. на всякий случай продолжу паковать свою библиотеку в стиме.
Тундра всё равно тебя притянет.
->Прошляпил колёсник
->Виноват кто угодно, но не Кирюша
его прошляпил лёпик, ибо я контрил леопарда, что в цистернах
я бы убил колёсник, если:
- там не было леопарда в цистернах
- колёсник издавал хоть какие-то звуки
ммммммммммммммммммммммммммммммммммм, а давно ZA-35 стала танковать КПВТ?
и почему его зона не убила?
В зависимости от места куда стреляешь
А почему должна?
В борт ты бы и без ломов умер, лол
И чего из Дискорда убежал?
Обидели маленького. Серёжа замутил!
Так там же муты вроде прям пачкой прилетели
потому что в ней таймер 25 секунд
эта крыса там явно дольше стояла
в борт…
я не убегал
Где там?
В зависимости от места куда и откуда стреляешь
Поэтому тебя на сервере нет
Как не убегал? Тебя нет
А, понял. Это не побег - это тактическое отступление
и с чего вдруг это значит, что я “убежал”?
я предупреждал о том, что ещё одна несправедливость и я покидаю это никчёмное местечко? предупреждал
всё
А иначе никак.
Ну потому что убежал. Был срач, его остановили, ты взял и сбежал
ну разве что в твоём розовом манямирке
нет
и тоже не верно


