Блог KirillProt (часть 2)

Ну так вернись если нет)))

ты русский язык воспринимаешь?

Точно ли у меня розовый мирок?)

Воспринимаю
Ты убежал с сервера. Вернись

с учётом того, что ты пишешь - да, у тебя

не видно

нет, читать научись

Если ты не позорно сбежал тактически отступил, тогда почему тебя нет на сервере? Интересно твою версию узнать

Да нет, как раз наоборот)

так я кажется написал, потому и спрашиваю, воспринимаешь ли ты русский текст

ну вот о чём и речь, давай выходи из манямирка

Не очень мне нравится твоя черта редактировать старые сообщения, а потом других дураками выставлять. В реале тебе за такое рано или поздно врежут

Тогда поясни что за несправедливость там случилась)
Потому что, если ты про муты, они там прилетели целой пачкой, а не только тебе

а я и не редактировал…

это сообщение не отредактировано, алёша))

Если отредактировать быстро, карандашик не появляется. Это тебе так, для справочки

ну ок, дальше что? как это отменяет тот факт, что я НЕ редактировал сообщение?

Ответ будет?

а мне?

У тебя нет доказательств, что ты его НЕ редактировал

Здорово а мне то что.

А что тебе? Ты сбежал, я спрашиваю что случилось и где ты в массовом муте нашёл несправедливость

ок, дальше что?
как это отменяет тот факт, что я его не редачил? я как написал почему я ушёл, так и не менял
что за предвзятость опять?

Оправдывайся дальше
Так где ты несправедливость нашёл? А то ты чёт избегаешь этой темы сейчас. Может понимаешь, что никакой несправедливости не было?

И это мне говорит Кирюша… Задумляет заставиться.