Блог KirillProt (часть 3)

индусы уже 30 лет теджасом заменяют миг-21, а Пакистан делает уже третий блок джэффа

про 30 лет не шутка

В ноябре 1996 года со стапеля сошел первый прототип истребителя.

первый джэфф сделали 10 лет спустя, думайте

Ну да, у индусов тоже не всё гладко

КАК?!

Я немецкий так и не осилил в пики вывести. Ток вооружение пробомбил на базках. А вот британский истребительный таки смог. Благо ракеты там есть нормальные. Хотел еще 13.0 версию с арлами попробовать, но, вроде как, даже 3 боя не смог осилить и забыл как страшный сон

Встретились два лобовика

Так нет как раз, He-51 спокойно улетел, союзный грифон как-то смог об него убиться…

Я видел как 23млд умирает от какого-то бф109 в лобовой, при этом сам мемец спокойно летит дальше. Меня тут мало чем удивить можно

1 лайк

Зря я это в этой теме написал…

3 лайка

image

Очередное подтверждение слабых советов

Так у него как раз есть 20-мм пушки, а у He-51 - обычная пара мелких пулеметов.

Какие имбы в игре ты знаешь?

шерман танканул ИСУ-152
я верю
немецкие танки по швам расходились, а шерман вот танканул

вот чего я никак не ожидал от тундры, так этого того, что ИСУ-152 разраб умудрился сделать полным ничтожеством…

Нужно просто навести на башню над корпусом и нажать ЛКМ
Куда проще?

Еще и дшк дали для самолетов и машинок (я как создатель, могу скинуть читы на дшк)

Для Ису-152 надо только “if popal then kill, else kill too”

1 лайк

ну так он танканул
а пума не танканула)

Вопрос, на который я знаю ответ:

Ты открывал повтор, чтобы посмотреть правильно ли ты попал?

я на килкаме видел + по прицелу