индусы уже 30 лет теджасом заменяют миг-21, а Пакистан делает уже третий блок джэффа
про 30 лет не шутка
В ноябре 1996 года со стапеля сошел первый прототип истребителя.
первый джэфф сделали 10 лет спустя, думайте
Ну да, у индусов тоже не всё гладко
Я немецкий так и не осилил в пики вывести. Ток вооружение пробомбил на базках. А вот британский истребительный таки смог. Благо ракеты там есть нормальные. Хотел еще 13.0 версию с арлами попробовать, но, вроде как, даже 3 боя не смог осилить и забыл как страшный сон
Встретились два лобовика
Так нет как раз, He-51 спокойно улетел, союзный грифон как-то смог об него убиться…
Я видел как 23млд умирает от какого-то бф109 в лобовой, при этом сам мемец спокойно летит дальше. Меня тут мало чем удивить можно
Зря я это в этой теме написал…

Очередное подтверждение слабых советов
Так у него как раз есть 20-мм пушки, а у He-51 - обычная пара мелких пулеметов.
Какие имбы в игре ты знаешь?
шерман танканул ИСУ-152
я верю
немецкие танки по швам расходились, а шерман вот танканул
вот чего я никак не ожидал от тундры, так этого того, что ИСУ-152 разраб умудрился сделать полным ничтожеством…
Нужно просто навести на башню над корпусом и нажать ЛКМ
Куда проще?
Еще и дшк дали для самолетов и машинок (я как создатель, могу скинуть читы на дшк)
Для Ису-152 надо только “if popal then kill, else kill too”
ну так он танканул
а пума не танканула)
Вопрос, на который я знаю ответ:
Ты открывал повтор, чтобы посмотреть правильно ли ты попал?
я на килкаме видел + по прицелу
