Блог KirillProt (часть 3)

Исходя из прошлого опыта, когда я ЛИЧНО смотрел твои попалания после слов: “я все видел, я попал”, я тебе не верю

Я уверен на 99.99% что ты снова промазал и плачешь

Может покажешь нам на повторе? Это 5 мин времени. И сам разберешься

ты знаешь что было с немецкими танками при попадании Зверобоя?
какого хера шерман не получил урона? его размотать по всей карте должно было

Это как с попаданием в двигатель и нытьём на не ваншот?

Почему я ЗНАЛ какой ответ я получу? Может я маг-колдун-волшебник?

а ещё на ИСУ-152 можно всего 1 снаряд брать
второго выстрела всё равно не будет
ибо разраб ещё и броню попилил

Прям щас в космос улетел, я видел. Вылетел из монитора у меня и улетел в космос

“Турм 3 у танкует советские птуры и каморники”

Та самая пиленая броня в 90мм и 105 приведёнки при угле встречи 30 градусов?

Меня больше удивил скрин где он в МТО попал мардеру прямо в двигатель, ой прошу прощения, не мардеру а DF105

Меня уже ничего не удивляет

Может все таки первый раз в жизни повтор посмотрим по просьбе из чата? Или это исключено?

Я на тигре сегодня танканул т34 амерский. Считаю это реалистичным!

1 лайк

оаоао, ну да, читфайр со своим немощным движком конечно же на вертикали лучше, чем И-185, даааа

Фугасами не надо стрелять в влд и всё будет отлично

У тигров иммунитет ко всем т34, независимо от флага

я в борт выстрелил
хотя даже влд должно было проломить

Когда там бой был? Не на белой скале случаем часов эдак в 8?


слабый ф106 сделал 4 фрага
слабый ф83 сделал 4 фрага
слабый мираж3с 3 фрага
МиГ-19ПТ не успел

Почему я знал, что меня ЗАИГНОРЯТ

…получил умелого пилота в этом бою

1 лайк