Исходя из прошлого опыта, когда я ЛИЧНО смотрел твои попалания после слов: “я все видел, я попал”, я тебе не верю
Я уверен на 99.99% что ты снова промазал и плачешь
Может покажешь нам на повторе? Это 5 мин времени. И сам разберешься
Исходя из прошлого опыта, когда я ЛИЧНО смотрел твои попалания после слов: “я все видел, я попал”, я тебе не верю
Я уверен на 99.99% что ты снова промазал и плачешь
Может покажешь нам на повторе? Это 5 мин времени. И сам разберешься
ты знаешь что было с немецкими танками при попадании Зверобоя?
какого хера шерман не получил урона? его размотать по всей карте должно было
Это как с попаданием в двигатель и нытьём на не ваншот?
Почему я ЗНАЛ какой ответ я получу? Может я маг-колдун-волшебник?
а ещё на ИСУ-152 можно всего 1 снаряд брать
второго выстрела всё равно не будет
ибо разраб ещё и броню попилил
Прям щас в космос улетел, я видел. Вылетел из монитора у меня и улетел в космос
“Турм 3 у танкует советские птуры и каморники”
Та самая пиленая броня в 90мм и 105 приведёнки при угле встречи 30 градусов?
Меня больше удивил скрин где он в МТО попал мардеру прямо в двигатель, ой прошу прощения, не мардеру а DF105
Меня уже ничего не удивляет
Может все таки первый раз в жизни повтор посмотрим по просьбе из чата? Или это исключено?
Я на тигре сегодня танканул т34 амерский. Считаю это реалистичным!
оаоао, ну да, читфайр со своим немощным движком конечно же на вертикали лучше, чем И-185, даааа
Фугасами не надо стрелять в влд и всё будет отлично
У тигров иммунитет ко всем т34, независимо от флага
я в борт выстрелил
хотя даже влд должно было проломить
Когда там бой был? Не на белой скале случаем часов эдак в 8?
Почему я знал, что меня ЗАИГНОРЯТ
…получил умелого пилота в этом бою