нет, именно что не успел
у всех уже есть ракеты
у тебя одного 2 30-ки…
только цель поймаешь - а её уже сбили
Фиксируем сложнейший фраг на F-106. МиГ-21 был сбит с вулкана, когда тот был без энергии
Фиксируем сложнейший фраг на F-106. МиГ-21 был сбит с вулкана, когда тот был без энергии, хантер тоже был без энергии и не крутился никак, ну и сверхчеловек на F-104, который решил пойти в догфайт, вместо того чтоб уйти на филд с ПВО
я набрал высоту, чтобы ф104 и ф106 перехватить
Я на Ариете играл, я успевал (хотя она медленная). Так что увы
Тот самый F-104, который может летать на высоте под 1500км/ч? И тот самый F-106, который вроде бы тоже быстрее мига 19?
И как, перехватил? Было бы забавно, если бы МиГ-21С тебя забрал с Р-3Р на высоте.
У саггитарио вдвое меньше моторов, но я на нём тоже успевал делать фраги
а по шерману зверобой стрелял?
Я на SK60B успевал делать фраги попадая против реактивов на бр 7.7-8.0, при том нормально так, ну конечно из-за попыток игры в ТРБ с видаром там стата чуть хуже, но всё же выше единицы
Кстати да, это тот самый неурон с фугаса?

Если стрелять правильно, то…
А в прочем можно не продолжать, он все равно стрелять правильно не начнет. Нужно же поныть
так у меня климб лучше
я бы их сбил на грани сваливания
да, ИСУ-152
ты знаешь какая масса снаряда и сколько там ВВ?
А зачем мне знать? Я знаю что ты криво попал и всё
Ну по нескольким боям, что я видел, я смею предположить, что у тебя 2 фрага застилили когда ты был в 5-8км от них?
А это Су-7Б слабый потому что он советский и играет против Р-60, или МиГ-21СМТ сильный потому что играет против 9.3?






