покажи
Их в бою 16
16 - 1 = 15
15 застиллили получается
Можно ее про 12 (или 8? не обращал особо внимания) ботов вспомнить. Так что застилить могут аж 28 фрагов. А если еще и наземка…
И базки тоже
Вообще, я бы на месте кирюши вписывал в стилл еще и сбитых союзников. Он же их тоже может сбить
Это что-то очередное из кодекса чести Кирюши? Не сбивай пве-крабов в СБ, да не сбит будешь. Подай фраг ближнему своему, ибо не обеднеет таб твой
Тут сложнее. Ибо всего одного сможет. После второго будет кик
Запоинлось:
НЕЛЬЗЯ сбивать бомбардировщик, если он не сбросил ВСЕ бомбы на базку!
это как минимум не этично
он видел, что я атакую Су-7, прекрасно видел
но поступил бесчеловечно
Когда Кирюша забрал мой фраг, с которым я минуту каруселился в бою, то ему было ЭТИЧНО и вообще это я виноват
(играли отрядом)
Или он просто увидел, что это ты, понял, что процесс затянется, и решил по быстрому окончить катку
Ну или человеку банально пофиг на выдуманные правила)
Так это не стил, это тимплей
Это Этичность
не затянулся бы, я быстрее
Кирюша увидел, что ты целую минуту крутился без результата, забеспокоился и полетел помогать. А ты неблагодарный просто
а почему?
потому что у него 4 фрага уже было
А чё такое?
ну вот в предыдущем бою у меня застилили 3 фрага
