Блог KirillProt (часть 3)

покажи

Их в бою 16

16 - 1 = 15

15 застиллили получается

Можно ее про 12 (или 8? не обращал особо внимания) ботов вспомнить. Так что застилить могут аж 28 фрагов. А если еще и наземка…

1 лайк

И базки тоже

Вообще, я бы на месте кирюши вписывал в стилл еще и сбитых союзников. Он же их тоже может сбить

Это что-то очередное из кодекса чести Кирюши? Не сбивай пве-крабов в СБ, да не сбит будешь. Подай фраг ближнему своему, ибо не обеднеет таб твой

Тут сложнее. Ибо всего одного сможет. После второго будет кик

Запоинлось:
НЕЛЬЗЯ сбивать бомбардировщик, если он не сбросил ВСЕ бомбы на базку!

это как минимум не этично
он видел, что я атакую Су-7, прекрасно видел
но поступил бесчеловечно

Когда Кирюша забрал мой фраг, с которым я минуту каруселился в бою, то ему было ЭТИЧНО и вообще это я виноват

(играли отрядом)

Или он просто увидел, что это ты, понял, что процесс затянется, и решил по быстрому окончить катку

Ну или человеку банально пофиг на выдуманные правила)

Так это не стил, это тимплей

Это Этичность

не затянулся бы, я быстрее

Кирюша увидел, что ты целую минуту крутился без результата, забеспокоился и полетел помогать. А ты неблагодарный просто

2 лайка


-_-
9.3 заслуженный БР
твёрдо и чётко

а почему?

потому что у него 4 фрага уже было

А чё такое?

ну вот в предыдущем бою у меня застилили 3 фрага