Ага, он ликвидировал Су-7, которого вероятно ты бы в жизни не догнал, и поэтому его действие в пикселях в интернете равняется геноцидам там, массовым убийствам и тому подобному?
у всех уже ракеты
а у меня пушки…
с БК на 2 выстрела…
ещё и ЛТЦ/ДО нет, хотя по мне радарки летят

это лучше
всмысле не догнал? МиГ-19 быстрее
я уверенно его догонял
Убивает 10.3 самолеты. Надо повышать

я грача сбил…
10.3 сильный противник?))
надо Грача понижать
Каким слепым надо быть, чтоб от ранних парлов умирать?
да, мы в курсе, вернуть законный 9.3 надо
почему слепым? я её увидел
перегрузки не хватило
еще есть старфайтер
Вот да
Да, чтоб слабый МиГ-15 видел всеракурсные ракеты
Никто не имеет права делать больше 1 фрага в бою, кроме игрока KirillProt. Все “лишние” фраги нужно отдавать нуждающимся на миг19. Ну и бой ему естессно выиграть, а то миг же не нафармит
А ты докажи что стил, может ты застилить хотел? Тебе то легко ему в лоб лететь, а он его преследовал, ракету кинул, развернулся на 180 градусов чтоб догнать
А ты убедился сперва, что он все бомбы скинул?
А зачем ему это? Он из добрых побуждений его сбить хотел, чтобы его союзники не сбили этого бомбера пока он не отбомбился по базе, тем самым поступив бы с ним
МиГ-15 8.0-8.3
он не будет видеть грача, если дать тому 9.7
Хорошо, а как же МиГ-17, у бедняги и так нет форсажа, так хоть всеракурски к нему не пускай

