Блог KirillProt (часть 3)

Ага, он ликвидировал Су-7, которого вероятно ты бы в жизни не догнал, и поэтому его действие в пикселях в интернете равняется геноцидам там, массовым убийствам и тому подобному?

у всех уже ракеты
а у меня пушки…
с БК на 2 выстрела…
ещё и ЛТЦ/ДО нет, хотя по мне радарки летят

image
это лучше

1 лайк

всмысле не догнал? МиГ-19 быстрее
я уверенно его догонял

Убивает 10.3 самолеты. Надо повышать
image


тяжело…

я грача сбил…
10.3 сильный противник?))
надо Грача понижать

Каким слепым надо быть, чтоб от ранних парлов умирать?

да, мы в курсе, вернуть законный 9.3 надо

почему слепым? я её увидел
перегрузки не хватило

еще есть старфайтер

Вот да

Да, чтоб слабый МиГ-15 видел всеракурсные ракеты


и снова стил фрага

Никто не имеет права делать больше 1 фрага в бою, кроме игрока KirillProt. Все “лишние” фраги нужно отдавать нуждающимся на миг19. Ну и бой ему естессно выиграть, а то миг же не нафармит

А ты докажи что стил, может ты застилить хотел? Тебе то легко ему в лоб лететь, а он его преследовал, ракету кинул, развернулся на 180 градусов чтоб догнать

А ты убедился сперва, что он все бомбы скинул?

А зачем ему это? Он из добрых побуждений его сбить хотел, чтобы его союзники не сбили этого бомбера пока он не отбомбился по базе, тем самым поступив бы с ним

МиГ-15 8.0-8.3
он не будет видеть грача, если дать тому 9.7

Хорошо, а как же МиГ-17, у бедняги и так нет форсажа, так хоть всеракурски к нему не пускай