Блог KirillProt (часть 3)

он не разворачивался, он просто ниже был
ещё и УРВВ имеет
поэтому стил

Уведомление об ответе есть, а самого ответа нет. Кирюша сквернословил чтоль?

Ты не прав. Во всем. Всегда. Прими уже это

Жду когда ты докачаешься до топов/предтопов. Там будет столько стилов…


еее, я наконец исследовал их
мои первые УРВВ)

1 лайк

Ну всё, ща будешь стилить

А это слабый совет затанковал слабым контактом 5 сильный дм33 на 420мм пробития?



Хм…, а даже так он зелёный в том месте, куда я примерно попал, а если угол сделать примерно тем же под которым и я стрельнул, то там первый квадрат с контактом 5 зеленый весь

Ну вот сюда примерно было


а давно улитки Ф35 добавили?)

А он со стороны противника летел? там заспавнился да?


сюююдаааааа

Ты где-то чуть меньше чем на год опоздал с такими шутками) Но не переживай, можешь попытать удачи с су-57

нет, серьёзно
я ни в одном трейлере не видел
даже ф22 же ещё нет

image

Поймал Кирюшу за…

нет, я просто в свалку свалился и потерял ориентировку в пространстве

Все равно поймал (смотри на никнейм)

Вот бы торнадо на 9.3

Нужели в ютубшортс тебе этого не показывали
image

И я серьезно. Мне даже предлагали купить его со скидкой
image

1 лайк

так это СУ-57, а не Су-57

Ну так и то Saab F-35, а не F-35

1 лайк