он не разворачивался, он просто ниже был
ещё и УРВВ имеет
поэтому стил
Уведомление об ответе есть, а самого ответа нет. Кирюша сквернословил чтоль?
Ты не прав. Во всем. Всегда. Прими уже это
Жду когда ты докачаешься до топов/предтопов. Там будет столько стилов…
Ну всё, ща будешь стилить
А он со стороны противника летел? там заспавнился да?
Ты где-то чуть меньше чем на год опоздал с такими шутками) Но не переживай, можешь попытать удачи с су-57
нет, серьёзно
я ни в одном трейлере не видел
даже ф22 же ещё нет

Поймал Кирюшу за…
нет, я просто в свалку свалился и потерял ориентировку в пространстве
Все равно поймал (смотри на никнейм)
Вот бы торнадо на 9.3
Нужели в ютубшортс тебе этого не показывали

И я серьезно. Мне даже предлагали купить его со скидкой

1 лайк
так это СУ-57, а не Су-57
Ну так и то Saab F-35, а не F-35
1 лайк







