Ну что, ваши ставки, господа, через сколько каток Кирюша начнет жаловаться, что его р3с не доворачивают
мой скрин глянь
там не написано Saab
там просто F-35
Вай, хахаха, как смешно и оригинально. Никто так еще не шутил, вау.
Хз, доволен?
пока что очень даже доворачивает МиГ-19
я перекрутил миража
Сравнил лтх миг19 и торнадо, судя по всему торнадо хоть на 9.0 ставить можно, эх
?
где шутка то?
я увидел “F-35” вот и спросил
откуда мне было знать, что это Saab, если там не написано было
Оставив 9л, само собой
Главный эксперт вар тандер чего-то не знает
ютуб шортсы не все показали
с ними 9.7
Не, 9.7 это для адф версии с скайфлешами
Ну ладно, я не против
К сожалению, где-то полтора-два года назад, Улитки отключили подробное отображение названий самолетиков в АРБ. Теперь что МиГ-21ПФМ, что МиГ-21бис подписаны одинаково( Не только они конечно, но это наверное один из самый ярких примеров…
Спойлер


Ну а что
Зато знаем как им правят бр. Француз? Повышаем)
С британией также работает
Зачем пистолету столько? Но… было бы интересно прицепить к нему оптику и стрелять красными трассерами 😏
ладно
первые пару боёв МиГ меня порадовал а потом всё
просто никто не летает по одному, сплошная толпа
соответственно ракеты не пристроить
а те кто и летает один у тех на голову лучше ЛТХ и ракеты, им ничего не сделать
круто
не, МиГу-19 требуется 9.0 БР, однозначно
