Блог KirillProt (часть 3)

Ну что, ваши ставки, господа, через сколько каток Кирюша начнет жаловаться, что его р3с не доворачивают

1 лайк

мой скрин глянь
там не написано Saab
там просто F-35

Вай, хахаха, как смешно и оригинально. Никто так еще не шутил, вау.

Хз, доволен?

пока что очень даже доворачивает МиГ-19
я перекрутил миража

Сравнил лтх миг19 и торнадо, судя по всему торнадо хоть на 9.0 ставить можно, эх

?
где шутка то?
я увидел “F-35” вот и спросил
откуда мне было знать, что это Saab, если там не написано было

Оставив 9л, само собой

Главный эксперт вар тандер чего-то не знает

ютуб шортсы не все показали

с ними 9.7

Не, 9.7 это для адф версии с скайфлешами

Ну ладно, я не против

К сожалению, где-то полтора-два года назад, Улитки отключили подробное отображение названий самолетиков в АРБ. Теперь что МиГ-21ПФМ, что МиГ-21бис подписаны одинаково( Не только они конечно, но это наверное один из самый ярких примеров…

Я кажется понял, как выдают БРы французам 💀

Спойлер

Спойлер

image

1 лайк

catet

Ну а что

Зато знаем как им правят бр. Француз? Повышаем)

С британией также работает

Зачем пистолету столько? Но… было бы интересно прицепить к нему оптику и стрелять красными трассерами 😏

ладно
первые пару боёв МиГ меня порадовал а потом всё
просто никто не летает по одному, сплошная толпа
соответственно ракеты не пристроить
а те кто и летает один у тех на голову лучше ЛТХ и ракеты, им ничего не сделать
круто
не, МиГу-19 требуется 9.0 БР, однозначно