Блог KirillProt (часть 3)

Торнадо и половине британской летки требуется 8.3 тогда, а может и ниже

чтоб точно миг-15 стал страдальцем?

Баланс Кирюши очень хороший, но только для той техники, на которой он непосредственно сейчас играет

Сыграл полтора боя на своих 2 урвв на аккаунте и уже технику балансит

Даже я не настолько крут

4 лайка

Круче Кирюши только яйца

Три их
Да тру их
Да Три их
Да я тру их, тру

МиГ-19 за одну сторону с МиГ-15 играет

ну в отличие от американских, Р-3С в лоб пускать нельзя

Р-3С - копия AIM-9B…

А теперь вспомни за МиГ-19С и J-6

ирл да

Постоянная солянка не?

И в игре, у США на том б.р. из того что можно пускать в лоб только AIM-7C, AIM-4 и раньше был баг с AIM-9E.

Пускать и 9б в лоб можно, но с расстояния вытянутой руки

Не полная, там как минимум по массе различия, может по движку.

Но не отменяет того, что любую ИК ракету можно в лоб кинуть если цель достаточно горячая.

Закинь aim-9b в лоб в пробнике и скинь запись сюда
(С условиями как в типичном рандоме)

И не игнорируй это сообщения, мы все хотим на это посмотреть

А чьего тогда ты грача сбил? И шмыг15 разве только у советов есть?

От такого пуска даже боеголовка не успеет взвестись)))

мне закидывали

Мне советы танк убивали американский, значит советы имба. Нерфим

И судя по тем самым “парлам” с ик наведением месяц назад, я сильно сомневааюсь, что ты меня сейчас не обманываешь