Торнадо и половине британской летки требуется 8.3 тогда, а может и ниже
чтоб точно миг-15 стал страдальцем?
Баланс Кирюши очень хороший, но только для той техники, на которой он непосредственно сейчас играет
Сыграл полтора боя на своих 2 урвв на аккаунте и уже технику балансит
Даже я не настолько крут
Круче Кирюши только яйца
Три их
Да тру их
Да Три их
Да я тру их, тру
МиГ-19 за одну сторону с МиГ-15 играет
ну в отличие от американских, Р-3С в лоб пускать нельзя
Р-3С - копия AIM-9B…
А теперь вспомни за МиГ-19С и J-6
ирл да
Постоянная солянка не?
И в игре, у США на том б.р. из того что можно пускать в лоб только AIM-7C, AIM-4 и раньше был баг с AIM-9E.
Пускать и 9б в лоб можно, но с расстояния вытянутой руки
Не полная, там как минимум по массе различия, может по движку.
Но не отменяет того, что любую ИК ракету можно в лоб кинуть если цель достаточно горячая.
Закинь aim-9b в лоб в пробнике и скинь запись сюда
(С условиями как в типичном рандоме)
И не игнорируй это сообщения, мы все хотим на это посмотреть
А чьего тогда ты грача сбил? И шмыг15 разве только у советов есть?
От такого пуска даже боеголовка не успеет взвестись)))
мне закидывали
Мне советы танк убивали американский, значит советы имба. Нерфим
И судя по тем самым “парлам” с ик наведением месяц назад, я сильно сомневааюсь, что ты меня сейчас не обманываешь