Блог KirillProt (часть 3)

Запиши в пробнике и скинь сюда. Это 20 мин дела

А что там?

Или матры у него парлами были, или что-то такое. Хаскич точно помнит

Парлы, которые не уходили на диполи. Потому что голова ИК у тех “парлов” была)


-_-

Просто повезло.

1 лайк

Не игнорируй, запиши пробник

не мои проблемы
мне аим9б в лоб кидали - значит её можно в лоб кидать

Покажи как она в лоб кидается

я кидал скрины

Скрины как ты уже умер откуда-то, как-то, зачем-то и почему-то

На которых не ясно как тебя убили и откуда?

Классные скрины

В повторе можно вкл сенсоры и посмотреть что кого и зачем захватывает. Покажи на сенсорах как тебя 9b укусила

Возьми какой-нибудь самолет с AIM-9B в пробник, и попробуй так сделать)

Так он тогда не сможет ныть, ибо будет понимать, что сам виноват.

1 лайк

Как удобно, что мы не увидим ни повтора с сенсорами, ни записи пробника

Мы сейчас получим или игнор, или что-то типа “не мои проблемы”

Бывает…

Переапанные натовские парлы, очевидно же

ну по мне кидали в лоб? кидали
значит так можно
всё


обе ракеты не попали по прямолётам
в итоге с пушек добил ф100, который летать не умеет, умеет лишь бегать до посинения, слабак
короче 9.3 для 19 много
с текущим вооружением
на 9.3 будет терпимо, если Р-60 выдать

А Р-3С по тебе не кидали, а значит их нельзя?

Р-3С в лоб не захватывают