Запиши в пробнике и скинь сюда. Это 20 мин дела
А что там?
Или матры у него парлами были, или что-то такое. Хаскич точно помнит
Парлы, которые не уходили на диполи. Потому что голова ИК у тех “парлов” была)
Просто повезло.
Не игнорируй, запиши пробник
не мои проблемы
мне аим9б в лоб кидали - значит её можно в лоб кидать
Покажи как она в лоб кидается
я кидал скрины
Скрины как ты уже умер откуда-то, как-то, зачем-то и почему-то
На которых не ясно как тебя убили и откуда?
Классные скрины
В повторе можно вкл сенсоры и посмотреть что кого и зачем захватывает. Покажи на сенсорах как тебя 9b укусила
Возьми какой-нибудь самолет с AIM-9B в пробник, и попробуй так сделать)
Так он тогда не сможет ныть, ибо будет понимать, что сам виноват.
Как удобно, что мы не увидим ни повтора с сенсорами, ни записи пробника
Мы сейчас получим или игнор, или что-то типа “не мои проблемы”
Бывает…
Переапанные натовские парлы, очевидно же
ну по мне кидали в лоб? кидали
значит так можно
всё
обе ракеты не попали по прямолётам
в итоге с пушек добил ф100, который летать не умеет, умеет лишь бегать до посинения, слабак
короче 9.3 для 19 много
с текущим вооружением
на 9.3 будет терпимо, если Р-60 выдать
А Р-3С по тебе не кидали, а значит их нельзя?
Р-3С в лоб не захватывают

