Так а ты проверял на чём?
ЗАИГНОРИЛ
Бездарность 80 lvl
Будто кто-то на другой итог рассчитывал)
Ты его спугнул(
Но у меня даже УРВВ НЕТ!
Чёт меня С-5К не спасли от AIM-9P в зпс
Ну полетал я на Миге 19, самолёт вполне себе заслуживает 9.3, то что против 10.0 - 10.3 играть тяжко, так это любому самолёту 9.3 на этом бре играть тяжко.
@KirillProt так что там по одинаковому виду Т-64 (объекта 432) образца 1964 года и Объекту 432 образца 1963 года?
Вот из-за таких как ты смайлик клоуна и убрали с форума
Лицо 8.3 представил вообще? Без лиц и т.д. воевать против р-60
Они лопались от неимоверной кинетической энергий 152-мм кег.
У нас в игре нету кинетической энергий у снарядов.
Ну вообще Як-38 просто существует, но да, Миг-19 с Р-60 это был бы 9.7, если не 10.0, потому что на 9.7 сидит Миг-21 СПСк с Р-60, но при этом уступает в ЛТХ Мигу-19
Очередной умышленный нерф советов, ты сам себя загнал в ловушку Кирюши.
Учитывая никудышные лтх як-38 (кроме тяги и то спорно) без р-60 он вообще бы никого не убил
Да и в рандоме из днём с огнём мало
Да и мог ли вообще миг-19 тоскать р-60?
В игре уже есть Миг-19 с Р-60 кстати, называется A-5C, тебе лучше не смотреть какой у него БР
А если снаряд хуммеля, который по массе такой же и немного медленнее чем у зверобоя Тшке не будет вызывать разрыв швов это справедливый нерф?
Не изучал данный вопрос.
Миг-19ПТ сильно вряд ли.
Р-60 ракета 1978 года емнип, вряд ли Миги-19 тогда стояли на вооружении.
Upd, Р-60 ракета 1973 года. Ну в любом случае в эти года шел процесс снятия с вооружения МиГов-19, зачем кому то ставить новую ракету, на уже фактически устаревший самолёт?
Кюрюша напишет что Зверобои против танков использовали чаще, а значит нерф именно советов.
Ты недостаточно хорошо знаешь Кирюшу.
Вообще как я читал су-152 для уничтожения танков использовались постольку поскольку, да уничтожала она их неплохо но это скорее доп функция а основной были доты и арт поддержка прямой наводкой
@KirillProt
