Блог KirillProt (часть 3)

Он же советский. Советский => слабый

Очевидно же

Карточка врёт, у Кирюши 3ОФ25 слабее чем М107.

Вот бы стать таким же крутым, умным, сильным, красноречивым и скилловым как легендарный KirillProt

Эх даа…

Там выше посмотреть, Кирилл требует засунуть турм3 куда нибудь на 10.0 потому что у него есть целый трехплоскостной стаб, и бпс все пробивают, а об140 не пробивает/пробивает без урона. И кумули слабые у 140, каморники тоже.

Какой Спит ?

Любой) это ж Кирилл

image

Кирюш бери в полигон 19, я Кюн кай возьму

Вот бы Кирюша на Кюн Кае полетал, там реально бы его мнение было оправданным

А у него разве не матры первые?

Матры и 9P. Впринцепи аналог Р-60.

Ни разу не аналог

Ладно

KirillProt

А это вот у меня в команде 8 человек играя за "сильную" западную сторону слились с 0 фрагами, и 3 человека с одним потому что слабые советы играли с одним типом на "сильных" немцах, который сделал 3 смерти, 1 помощь и 1 фраг? Или всё же советы не настолько слабые? Там я так посмотрел, у противника вся команда играет за советов, кроме одного

Там кстати у типа, который на первом месте в команде противников, “слабый” Т-90А с завышенным бром относительно индийского, ну и у него ещё в сетапе слабый Су-24М и Ка-50

на МиГ-19ПТ

так Р-60 тоже нифига не залетает
а на 9.3 с Р-60 Як-38 есть

Ты играл на як-38?

Нет

А я играл

это тоже на 40км не залетает, одинаковые получается

{2CC67752-CD69-4E19-9255-605E269A1A91}

Только у Як-38 ЛТХ сильно хуже МиГ-19. Теперь попробуй представить, что делать на 8.3 против МиГ-19 с Р-60?

убивать Кирюшу в лоба с Маузера 27

1 лайк