Блог KirillProt (часть 3)

Як-38 не только хуже миг-19

Он впринцыпе один из худших на его диапазоне бр

1 лайк

Это летающее бревно, единственное преимущество которого Р-60

А почему? А потому что советы занерфлены в хлам! Як-38 - секретная разработка СССР начала 40-ых годов, он должен воевать против Bf 109 и Fw-189

2 лайка

Именно!

21 быстрее
это 19 уступает
так что 19 остался бы на 9.3, как и Як-38

а теперь вспомни про крупные танковые сражения где СУ и ИСУ очень хорошо сношали немецкий зверинец

ну у китайцев лучше + это не советская, а венесуэльская

17АС должен быть 8.7 (ну тип у США/Италии с 8.0/8.3 есть УРВВ) ибо не ПФ
обычный без ракет 8.3
15бис 8.0
15 7.7, чтобы почти не встречал УРВВ (разраб выдумал снова шизу, покажите в корее УРВВ, лол)

бро не знает, что у снарядов есть не только пробитие, но и урон
так вот урон у о140 бпс 0, а турм ваншоты раздаёт

обычный 5

тоже что и сейчас
Р-60 в лоб не берут, поэтому достаточно летать также как и сейчас

значит снижаем на 9.0

берут не ври

Р-60М может быть

Ты всё лжёшь, я лично играя на Су-17М2 пулял Р-60 в лоба с 800 метров

миг-19 с новыми урвв на 9.7 уже стоит

я на Су-25 отлетал достаточно
не берут

скилл иссуе, у меня всё захватывается и пускается. не ври!!!

так, ну - там норм движок и кинь реплей


кстати разраб реально думает, что вот это вот имеет достаточную эффективность, чтобы быть на 1 БР с ГЕПАРДОМ!!!

Но в ветке СССР то. а что насчет Турмса тогда? а с у-25К?

Да сидит, так как истребитель и не должен воевать с гепардами

Это истребитель, что мешает ему быть на одном БРе с Гепардом?


бл Р-3С даже в ЗПС не захватывает адекватно, а у него всё захватывает дааааа

то что он буквально становится useless

что делать Швальбе когда она выше МиГ-15 ?

размазанную бочку
всё, одна размазанная бочка и МиГ отправляется на следующий заход, ибо крена нет