Як-38 не только хуже миг-19
Он впринцыпе один из худших на его диапазоне бр
Як-38 не только хуже миг-19
Он впринцыпе один из худших на его диапазоне бр
Это летающее бревно, единственное преимущество которого Р-60
А почему? А потому что советы занерфлены в хлам! Як-38 - секретная разработка СССР начала 40-ых годов, он должен воевать против Bf 109 и Fw-189
Именно!
21 быстрее
это 19 уступает
так что 19 остался бы на 9.3, как и Як-38
а теперь вспомни про крупные танковые сражения где СУ и ИСУ очень хорошо сношали немецкий зверинец
ну у китайцев лучше + это не советская, а венесуэльская
17АС должен быть 8.7 (ну тип у США/Италии с 8.0/8.3 есть УРВВ) ибо не ПФ
обычный без ракет 8.3
15бис 8.0
15 7.7, чтобы почти не встречал УРВВ (разраб выдумал снова шизу, покажите в корее УРВВ, лол)
бро не знает, что у снарядов есть не только пробитие, но и урон
так вот урон у о140 бпс 0, а турм ваншоты раздаёт
обычный 5
тоже что и сейчас
Р-60 в лоб не берут, поэтому достаточно летать также как и сейчас
значит снижаем на 9.0
берут не ври
Р-60М может быть
Ты всё лжёшь, я лично играя на Су-17М2 пулял Р-60 в лоба с 800 метров
миг-19 с новыми урвв на 9.7 уже стоит
я на Су-25 отлетал достаточно
не берут
скилл иссуе, у меня всё захватывается и пускается. не ври!!!
так, ну - там норм движок и кинь реплей
Но в ветке СССР то. а что насчет Турмса тогда? а с у-25К?
Да сидит, так как истребитель и не должен воевать с гепардами
Это истребитель, что мешает ему быть на одном БРе с Гепардом?
то что он буквально становится useless
что делать Швальбе когда она выше МиГ-15 ?
размазанную бочку
всё, одна размазанная бочка и МиГ отправляется на следующий заход, ибо крена нет