Смотрим с 0,37
чтобы не умирать от филда? не думал?
не собъёт
идеально
j35 вывесился и без скорости начал падать - я пустил ракету, она 100% должна была попадать, НО
в этой игре всё как обычно, плевать, что Р-3С и AIM-9B это одно и то же, AIM-9B пускают в лоб, с любой дистанции, она часто попадает, Р-3С при идеальном пуске летит мимо и даже не пытается доворачивать
Пуск был произведён вероятно с 5км по челу в нотче
в лоб с 10км пустишь?
что смотрим? я тебе вот конкретный пример привёл
идеальный пуск, ракета даже не подумала о довороте
Кирюша, от какого филда? Ты видел расстояние в ТРБ на этих БРах между авиа респом и танковой картой?
Отвлеклась на чтение книги “Капитал”
да, видел
если пытаться сбивать самолёт не над танкмапом, то можно даже не пытаться, ибо филд убъёт
короче МиГ-19ПТ не заслуживает 9.3 вообще никак в текущем виде
либо Р-60 выдавать, чтобы хоть что-то мог сделать
либо понижать до 9.0
Я тебе показал.
Только не говорите шпроту что слабая Р-3С это буквально копия сильной aim-9b
Беда на 19ПТ ощущается когда против А-10 с 9Л попадаешь. А в остальном хороший самолет, хотя я лично довольно давно на нем последний раз летал
Спойлер



На, что бы не парился, вот тебе шаблоны на следующие МиГи.
короче МиГ-21СМТ не заслуживает 10.3 вообще никак в текущем виде
либо Р-60М выдавать, чтобы хоть что-то мог сделать
либо понижать до 9.7
короче МиГ-21бис не заслуживает 11.0 вообще никак в текущем виде
либо Р-73 выдавать, чтобы хоть что-то мог сделать
либо понижать до 10.3
короче МиГ-23М не заслуживает 11.0 вообще никак в текущем виде
тут вообще ему ничего не поможет, нужно понижать до 10.3
короче МиГ-23МЛД не заслуживает 11.7 вообще никак в текущем виде
либо Р-73 выдавать, чтобы хоть что-то мог сделать
либо понижать до 11.0
Су-30см2 надо понижать до 1.3 так как по лтх хуже и-15
21 Миг-21 Ф-13 уступает
Миг-21 МФ по динамике уступает
Миг-21 СМТ примерно равен.
Все Миги 21 уступают в устоявшемся вираже Мигу-19
Давай ты не будешь спорить с более опытным пилотом?)
13-300 на 9.0 ибо радар не видит на фоне земли

Нет
Как раз таки у них радары прекрасно лочат на фоне земли