А это ведь он ещё не летал на Су-17М4…
даже когда сам носитель у земли ?
Сильный француз, Кирюшам не смотреть

Я хватал цели летя в 50 метров у земли, цели шли на меня тоже на этой высоте…
Я хз это кривая реализация или ошибка
Вы хотите 9.7 мигу?
А что там с ним?
Вряд ли Миг-19 хоть когда то носил Р-60
Передача аккаунтов 3-м лицам запрещена
Но ради Кирильчика можно ж исключение сделать?
я не третье лицо, я голос разума
Уже скорее 10.7. У китайского же с урвв 10.7 аж.
Даже если представить что носил, кирилл получит анти эффект своего хотения
У пакистанца 9.7 с аим9п
Вторая личность
Тайно Дердан и Рассказчик в мире вар тандера
Это а5ц с огромным анти базко потенциалом
По вашей логике, если выдать лтц мигу, он станет сразу 10.0 как ку5а?
Ты ведь в курсе что р-60 держат намного большую перегрузку, так же скорость больше, и область захвата больше. Он же изничтожать все вокруг будет с р-60

