Кирюша плачет на А-1H
Бомбовоз 10.0, но за шесть Р-60М и СПД на сдачу, сидит на 11.0
В итоге на своём БР не успевает долетать до баз, т.к. будут более динамичные курьеры, ну а с его ЛТХ, с Р-60М можно будет удивить лишь афк пилотов.
Так что, когда Кирюша докачается до него, будем читать его рассказы, как у него стилят базки.
Что с ним не так? Отличный штурмовик
Спасибо. Я-то его в СБ качал поэтому проблем с этим не было. долго конечно, но как только Х-29Т получил только в ТРБ и летал на нем. надеюсь к этому моменту кирилл узнает о авиаСБ
давай ты не будешь спорить с фактами
я шёл в пикировании догонял Су-7, 21 после пары разворотов спокойно продолжил идти раза в 1.5 быстрее меня и скрысил у меня сушку
это конечно не 17, но

В руках Кирюши он точно таким не будет, он будет умирать от первой же ракеты, на пути к базе, осматриваться по сторонам ведь не в его стиле.
вкачай 21, поиграй на нём
ну мб в ТРБ и он сможет
там Гепард
(маленький ещё о Ёрке не знает)
А Х-29 на 13км летит, знай только по точке пускай (хотя ему надо об этом рассказать)
И он со стингерами по идеи не знаком
его Оса собьёт
Меня это больше всего удивляет, что его ущемляет именно Гепард, неужели его за всё время, ни разу не сбил М247 или PGZ09?
и со Стрелой
Возмонж ещё и Дастер с 4.0
9.0 ему нужно
на 9.3 он мало что может сделать
что он будет изничтожать? ничего
как и сейчас
ну разве что больше шансов будет сбить Б52
интересно где я фармил марафон на МиГ-25??
у того же Грача физически нет обзора назад
так что узнать о пуске невозможно
Т77
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
а за что ему 9.0? Другие миги на 9.7 и 10.0 сидеть будут значит?
Та ты даже на танках не осматриваешься, выезжаешь и ловишь снаряд.