Блог KirillProt (часть 3)

Кирюша плачет на А-1H

Бомбовоз 10.0, но за шесть Р-60М и СПД на сдачу, сидит на 11.0
В итоге на своём БР не успевает долетать до баз, т.к. будут более динамичные курьеры, ну а с его ЛТХ, с Р-60М можно будет удивить лишь афк пилотов.
Так что, когда Кирюша докачается до него, будем читать его рассказы, как у него стилят базки.

Что с ним не так? Отличный штурмовик

Спасибо. Я-то его в СБ качал поэтому проблем с этим не было. долго конечно, но как только Х-29Т получил только в ТРБ и летал на нем. надеюсь к этому моменту кирилл узнает о авиаСБ

давай ты не будешь спорить с фактами
я шёл в пикировании догонял Су-7, 21 после пары разворотов спокойно продолжил идти раза в 1.5 быстрее меня и скрысил у меня сушку

это конечно не 17, но
{1AD72A9E-F6BE-4376-A044-ADA3AC63F959}

В руках Кирюши он точно таким не будет, он будет умирать от первой же ракеты, на пути к базе, осматриваться по сторонам ведь не в его стиле.

вкачай 21, поиграй на нём

ну мб в ТРБ и он сможет

там Гепард
(маленький ещё о Ёрке не знает)

А Х-29 на 13км летит, знай только по точке пускай (хотя ему надо об этом рассказать)

И он со стингерами по идеи не знаком

его Оса собьёт

Меня это больше всего удивляет, что его ущемляет именно Гепард, неужели его за всё время, ни разу не сбил М247 или PGZ09?

и со Стрелой

Возмонж ещё и Дастер с 4.0

9.0 ему нужно
на 9.3 он мало что может сделать

что он будет изничтожать? ничего
как и сейчас

ну разве что больше шансов будет сбить Б52

интересно где я фармил марафон на МиГ-25??

у того же Грача физически нет обзора назад
так что узнать о пуске невозможно

Т77

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

а за что ему 9.0? Другие миги на 9.7 и 10.0 сидеть будут значит?

Та ты даже на танках не осматриваешься, выезжаешь и ловишь снаряд.