0! значит точно не убдет говорить о плохости Су-17М4. готов пари заключить с Главным_по_Саке
иди сюда маленький

если будет играть в СБ - то может скажет что норм, если в АРБ - скажет что хрень полная (готов пари)
Так он и так сбивается в лоб с Р-3С или AIM-9B без проблем.
хпхпхпхп окей. я надеюсь он в сб пойдет
Мне очень интересно, что он про ТРБ скажет. Я думаю ему норм будет там
Мне то Су-17М4 очень зашёл
за то что ничего сделать не может
а этому какой бр тогда?

10.7 минимум, что бы в след раз не сбивал Кирюшу на Су-7.
они по низам летают их перехватывает кто угодно, но не миг, ибо пока миг развернётся чтобы сделать пуск - канберы уже сбиты
с Р-3С в лоб не сбивается, только в ЗПС
этому норм на своём
сильный МиГ-21, сразу видно, имба
это еще почему?
Альфажиром с Маузер за 5 снарядов
качай Канберру (Британскую) имба
хорошие ракеты, ЛТХ лучше
эээээээээ?
Ну а с р60 то почему он на 9.0 должен быть
это тот же самый Миг-19
Р-60 на 9.3
Ну давай ты прокачаешь дельту в виде Миг-21 и потом мне это расскажешь как она сохраняет скорость от маневров.
дай мне альфажира на 10.0 с Р4 и мы согласимся
