Блог KirillProt (часть 3)

0! значит точно не убдет говорить о плохости Су-17М4. готов пари заключить с Главным_по_Саке

иди сюда маленький
{F869860F-0CA3-4460-AEC7-B0ABF07AABC9}

если будет играть в СБ - то может скажет что норм, если в АРБ - скажет что хрень полная (готов пари)

1 лайк

Так он и так сбивается в лоб с Р-3С или AIM-9B без проблем.

хпхпхпхп окей. я надеюсь он в сб пойдет

Мне очень интересно, что он про ТРБ скажет. Я думаю ему норм будет там
Мне то Су-17М4 очень зашёл

за то что ничего сделать не может

а этому какой бр тогда?
image

10.7 минимум, что бы в след раз не сбивал Кирюшу на Су-7.

они по низам летают их перехватывает кто угодно, но не миг, ибо пока миг развернётся чтобы сделать пуск - канберы уже сбиты

с Р-3С в лоб не сбивается, только в ЗПС

этому норм на своём

сильный МиГ-21, сразу видно, имба

это еще почему?

Альфажиром с Маузер за 5 снарядов

качай Канберру (Британскую) имба

хорошие ракеты, ЛТХ лучше

эээээээээ?

Ну а с р60 то почему он на 9.0 должен быть

это тот же самый Миг-19

Р-60 на 9.3

Ну давай ты прокачаешь дельту в виде Миг-21 и потом мне это расскажешь как она сохраняет скорость от маневров.

дай мне альфажира на 10.0 с Р4 и мы согласимся