@KirillProt я жду признания ошибки по поводу различий во внешнем виде Т-64
Ты же говорил что свои ошибки признаешь
@KirillProt я жду признания ошибки по поводу различий во внешнем виде Т-64
Ты же говорил что свои ошибки признаешь
а по нормальному 9.7
Обманул, сказал неправду.
я за свои слова всегда отвечаю - всегда (ВолКот)
а при чём тут манёвр? су7 по прямой догонялся
Warcrime cought in 4k
Я верю, что МиГ-19ПТ специально занерфлен в угоду джонам
Я верю, что KirillProt разбирается в ранних версиях танка Т-64 и в его прототипах лучше чем Husky4ik
Я верю, что впервые играя на новом БР игрок сразу понимает все особенности своей техники, техники врага и потому может лучше ее забалансить, нежели разработчик
Я верю, что французкие ПАРЛы имеют чит в виде ИК-гсн, чтобы доджить советские ДО
Я верю, что все стиллят мои фраги в боях
Я верю, что кругом одни читеры
Я верю, что любой сейбр имба, потому что он не советский
Кирюше нужнее было. И вообще, это правило только в СБ работает)
лол Р-3С решила не попадать по прямолетящяму сейбру
сейбр кста сожрал фулбк миг19 и не поперхнулся
Жесть, капец у Кирюши нагло фраги крысят. Я в шоке
ОН МОЙ БЫЛ
Отправляйся сообщение
Ну и тот самый наглый стилер на шмыге смт
На скрине отлично видно, что союзники уже стиллят Гаубицы, которое должен был забрать KirillProt
А зачем ты климбишь на 7км?
Теперь мы уже угнетаемся об фантом…
Скачать читы на ракеты в игре Вар Тандер, бесплатно без регистрации и смс.
А ведь потом ещё начнутся читы на радары, СПО и на топах на БКО.
Это был SRAAM да?) или как там ракета называется?
Ща у него бой кончится и я гляну реплей
Но зачем настолько высоко то? Тебе 3-4 км хватит с лихвой. Я на су-30 так высоко обычно не забираюсь как ты на жмыге-19