Блог KirillProt (часть 3)

@KirillProt я жду признания ошибки по поводу различий во внешнем виде Т-64

Ты же говорил что свои ошибки признаешь

а по нормальному 9.7

Обманул, сказал неправду.

я за свои слова всегда отвечаю - всегда (ВолКот)

а при чём тут манёвр? су7 по прямой догонялся

Warcrime cought in 4k

1 лайк

Я верю, что МиГ-19ПТ специально занерфлен в угоду джонам

Я верю, что KirillProt разбирается в ранних версиях танка Т-64 и в его прототипах лучше чем Husky4ik

Я верю, что впервые играя на новом БР игрок сразу понимает все особенности своей техники, техники врага и потому может лучше ее забалансить, нежели разработчик

Я верю, что французкие ПАРЛы имеют чит в виде ИК-гсн, чтобы доджить советские ДО

Я верю, что все стиллят мои фраги в боях

Я верю, что кругом одни читеры

Я верю, что любой сейбр имба, потому что он не советский

1 лайк

Кирюше нужнее было. И вообще, это правило только в СБ работает)

лол Р-3С решила не попадать по прямолетящяму сейбру
сейбр кста сожрал фулбк миг19 и не поперхнулся

Жесть, капец у Кирюши нагло фраги крысят. Я в шоке


ОН МОЙ БЫЛ

Отправляйся сообщение

Ну и тот самый наглый стилер на шмыге смт


вон кстати где слабый фантом уже фраги делает

На скрине отлично видно, что союзники уже стиллят Гаубицы, которое должен был забрать KirillProt

А зачем ты климбишь на 7км?

Теперь мы уже угнетаемся об фантом…

Скачать читы на ракеты в игре Вар Тандер, бесплатно без регистрации и смс.

А ведь потом ещё начнутся читы на радары, СПО и на топах на БКО.

Это был SRAAM да?) или как там ракета называется?

Ща у него бой кончится и я гляну реплей

Но зачем настолько высоко то? Тебе 3-4 км хватит с лихвой. Я на су-30 так высоко обычно не забираюсь как ты на жмыге-19