Блог KirillProt (часть 3)

да чёрт её знает
сам факт
ракета МиГа не попадает по прямолёту - она просто решила в него не лететь, хз, хотя идеальный пуск был
а по мигу залетает всё и неважно что ты уворачивался

нет
все выше тогда окажутся

ну цирк просто в том, что на том же 9.3-9.7 сидит хариер
только у него и лтх лучше (кроме скорости) и ракеты лучше и СПД есть
б-баланс

Это как сравнивать пульки от пулемета и картечь для дробовика
Всего-то у одного из харриеров есть Самая маневренная ракета на тех бр.

Но зачем нам знать протов кого мы играем? Он же в любом случае ЧИТЕР!

БЕЗДАРНОСТЬ

Если то была именно SRAAM, то от неё увернуться проблематично, тут уже скорее игрок на носителе этих ракет, должен накосячить.

Кто выше то? На твоем скрине который ты скинул у тебя на твойже высоте ток союзный F-4. Мб лучше не климбить настолько высоко?

А куда пропал вид от второго лица? И когда баг пофиксят?

Это ты на 2 по счету самолете с ракетами на аккаунте уже знаешь какой пуск идеальный?

Сломали

Ща, наберу Буланикова, уточню

Ракету можно пустить = идеальный пуск (с) КириллПрот

2 лайка

Ага, с отклоняемым вектором тяги и дальностью полета на 800 метров.


ааааааааааааааа
как же бесят подобные

KirillProt такой:

Таак, это мы записали, имба

Таак, подлетать на 800 м к харриеру, имба

Вывод, ракета имба!

ЗАЧЕМ чекать харриер? Даже чат кое-то интересное по нему написал

Нужно искать новых “читеров” и “стиллеров” в игре War Thunder!!!

Кстати, а что у тебя за фетиш делать при каждом удобном случае петлю вертикальную? Даже если рядом куча противников. Это по секретным гайдам Покрышкина?

Инглиш-версия Кирюши, внимание в чат:

а сфигали у него тогда столь низкий БР?
дайте такую же МиГу19 тогда
будет честно хотя бы

Извини, в СССР подобных ракет не было, так что терпи с Р-3С

Тобишь ты услышал про ОДНУ из характеристик даже не самолета, а его подвеса и уже начинаешь ныть?

БЕЗДАРНОСТЬ в квадрате

Хоть бы ютуб шортс посмотрел по харриеру как раньше. Теряешь марку эксперта вар тандер