Так то американский хариер был? Тогда да, AIM-9G.
Ну чтоб попасть, ракета должна сперва хотя бы догнать
Жесть, вот это перегрузки
О, Кирюша познакомился с Ariete)
Софт “Заставь Kирюшу крутиться с ариетой.exe”?
О! Дождались нытья на Ариету!
Это как на моноплане помереть от биплана
А зачем ты опять ушёл на вертикаль? У тебя какой-то фетиш такой?
так потому что ракеты важнее
в зависимости от параметров цели
если чел потерял энергию в 0, то можно и с 2.5 пускать, а если просто прямо летит, то с 1.5 стараюсь
ну я пустил где-то с 1.5км
она должна была догнать
ни один самолёт не летает быстрее ракеты (кроме МиГ-25 на момент появления)
у меня скороподъёмность куда выше, а он догнал меня на вертикали
Видимо да. Но мы его не осуждаем. У всех есть разные фетеши.
У Ариеты НЕТ ракет @KirillProt , почему она не на 8.7 и ниже?
Прчему у имбовых советских мигов нм том же бр есть ракеты, а у Ариеты НЕТ?!
затем, что у меня 2 мощнейших двигателя и отличнейшая скороподъёмность
обычный тип даже на толику меня не догнал бы, НО
чел кстати 7 фрагов сделал, я верю
“Причем тут танк?” @КириллПрот
Звучит как еще одна бездарность
Я на Ариете 7 кирюш подстреливал в бою
Мой личный рекорд
НО за штурвалом оказался ты и слился.
Если ты вдруг до этого потерял энергию, а у Ариете она была, то как бы ты не уходил на вертикаль, она тебя догонит, сделает кое что плохое и высушит.


