Блог KirillProt (часть 3)

Так то американский хариер был? Тогда да, AIM-9G.


ещё 1 софт

@KirillProt с какой дистанции ты кидаешь ракеты в ЗПС?

Ну чтоб попасть, ракета должна сперва хотя бы догнать

Жесть, вот это перегрузки

О, Кирюша познакомился с Ariete)

4 лайка

Ну даже не знаю.

  • у всех хариеров движки греются моментально.

Софт “Заставь Kирюшу крутиться с ариетой.exe”?

4 лайка

О! Дождались нытья на Ариету!

Это как на моноплане помереть от биплана

А зачем ты опять ушёл на вертикаль? У тебя какой-то фетиш такой?

так потому что ракеты важнее

в зависимости от параметров цели
если чел потерял энергию в 0, то можно и с 2.5 пускать, а если просто прямо летит, то с 1.5 стараюсь

ну я пустил где-то с 1.5км
она должна была догнать
ни один самолёт не летает быстрее ракеты (кроме МиГ-25 на момент появления)

у меня скороподъёмность куда выше, а он догнал меня на вертикали

Видимо да. Но мы его не осуждаем. У всех есть разные фетеши.

У Ариеты НЕТ ракет @KirillProt , почему она не на 8.7 и ниже?

Прчему у имбовых советских мигов нм том же бр есть ракеты, а у Ариеты НЕТ?!

затем, что у меня 2 мощнейших двигателя и отличнейшая скороподъёмность
обычный тип даже на толику меня не догнал бы, НО

чел кстати 7 фрагов сделал, я верю

“Причем тут танк?” @КириллПрот

5 лайков

Звучит как еще одна бездарность

Я на Ариете 7 кирюш подстреливал в бою
Мой личный рекорд


хариер не имба)))

НО за штурвалом оказался ты и слился.
Если ты вдруг до этого потерял энергию, а у Ариете она была, то как бы ты не уходил на вертикаль, она тебя догонит, сделает кое что плохое и высушит.