Блог KirillProt (часть 3)

Ту95 имбовее, он вообще в воздухе стартует

Он ещё вверх летать умеет, у него увт

Там на скрине можно еще заметить херриер в 24 км уже. Там явно софт.

Эх, жаль не он сбил Кирюшу
изображение

3 лайка

нет чел оказался с читом

у меня в разы лучше скороподъёмность, у меня 2 двигателя на форсаже, у неё 1 без
она НИКАК не могла меня догнать, если игрок честный

воздушный респ тут при чём?

А как Кирюша давно рассказывал, УВТ это имба.

Як 38 ИМБА🤌

1 лайк


Харриер лучше по лтх кстати да, главное не говорить кирюше потери тяги двигателя харриера

А при чем тут скорость взлета на впп?

Только какой бы хорошей у тебя скороподъёмности не было, если ты был без энергии, тебя без проблем догонит тот, у кого есть энергия.

У Ариете тоже два двигателя, это у Саджиттарио один двигатель.


вот это тоже прикольно
так круто играть когда у тебя не лучшая виражность, но ты медленнее всех
МиГ-19 просто немощь
а мираж конечно смог меня догнать, дааа

Бесит, что ты не умеешь играть. А вместо того, чтобы учится - только ноешь

А ведь он тоже на 9.3

О, пошло нытьё на Лайтнинг, ты кстати знаешь какая это имба? Он ведь на своём БР, без форсажа способен выйти на сверхзвук, для этого даже не нужно очень высоко подниматься.

рандомный бриташка по прямой уходит от одной из лучших скороподъёмностей на БРе (2 двигателя на форсаже)
а играть не умею я))) ну да
мираж почему-то догоняет миг19 по прямой, а играть видимо я не умею, ну да
это же я настраивал лтх и зарезал советские самолёты в хлам, даа

Жесть читы. Кирюша опять сливает скорость всю и тошнит 600кмч, а ариета смеет его догонять на 900. Забавно, что чел даже пилотажные дымы активировал после приказа, чтоб Кирюша знал откуда к нему летят

интересно что мираж делает на таком низком БР, если у него такой хороший радар
вот у МиГ-19, МиГ-17П, Ла-200 радары почему-то цель не могут захватить даже
а мираж спокойно ракету ведёт и захват не сбрасывается от манёвров

ИМЕННО
Почему бы не разобраться, что это за самолет? Что это за ракета? Как ты умер сегодня 100500 раз?

Нет, ты только ноешь. Сопли разводишь. Ты даже не знаешь, как должны работать разные ракеты, но УЖЕ клеймишь всех читерами

Бездарность

А зачем ты становишься перпендикулярно к импульсной РЛС?

Если это ты про Лайтнинг, то я тебя огорчу, вот его двигатели, он один из самых быстрых самолётов 9.3

Спойлер