Блог KirillProt (часть 3)

Потому что на ютубе учили нотчить

4 лайка

ИК ракеты тоже нотчим.

image
Дооо конечно. У лайтнинга ведь скорость не в 2 раза выше, а скороподьемность чуть ниже жмыга-19.

если ракета вместо идеального захода в цель берёт и летит в совершенно другую сторону, это проблема игры, явно
проблема балансера, что мираж с хорошим радаром сидит на одном БР с Миг19 с немощным радаром
что хариер со своей аим9г миг19 лупит
это не мои ошибки

У французов нет ИК ракет. У них ПАРЛы с ИК наведением

Вообщето твоя. Ты зачемто до сих пор качааешь уродских советов, заместо того чтобы пересесть на нормальную нацию.

Точно… ИК прожектором светишь на врага и ракета летит на отраженное излучение. Всё так и было.

2 лайка

Кто-нибудь, дайте ему AIM-7M…

На раннем фантоме с радаром без доплера)))

1 лайк


Р-3С делает “Попадание”, а шафрир на почти том же БРе ваншот
ЧЕСТНАЯ ИГРА

Жалко что у AIM-9M появился дымный след, мы лишились шанса в будущем читать про “читы на невидимые ракеты”.

Все ракеты невидимые, если ты смотришь в другую сторону

1 лайк

В твоей сказке:

Миг-21 после маневров был.

Вот прокачаешь миг-21, расскажешь как он после маневров скорость сохраняет.

А ну да, я забыл в какой теме нахожусь.

Читы на ттх ракет

ну да ПОСЛЕ

@KirillProt где ответ по вопросу Т-64?

Где обещанное признание ошибок.

Ну вот как прокачаешь Миг-21 расскажешь как он сохраняет скорость в маневрах и набирает ее.


ахах, Су-7Б тоже знает секретную тактику))

Cлабый самолет, ничего не может сделать, как всегда занизили лтх британии и завысили бр

Спойлер