Потому что на ютубе учили нотчить
ИК ракеты тоже нотчим.

Дооо конечно. У лайтнинга ведь скорость не в 2 раза выше, а скороподьемность чуть ниже жмыга-19.
если ракета вместо идеального захода в цель берёт и летит в совершенно другую сторону, это проблема игры, явно
проблема балансера, что мираж с хорошим радаром сидит на одном БР с Миг19 с немощным радаром
что хариер со своей аим9г миг19 лупит
это не мои ошибки
У французов нет ИК ракет. У них ПАРЛы с ИК наведением
Вообщето твоя. Ты зачемто до сих пор качааешь уродских советов, заместо того чтобы пересесть на нормальную нацию.
Точно… ИК прожектором светишь на врага и ракета летит на отраженное излучение. Всё так и было.
Кто-нибудь, дайте ему AIM-7M…
На раннем фантоме с радаром без доплера)))
Жалко что у AIM-9M появился дымный след, мы лишились шанса в будущем читать про “читы на невидимые ракеты”.
Все ракеты невидимые, если ты смотришь в другую сторону
В твоей сказке:
Миг-21 после маневров был.
Вот прокачаешь миг-21, расскажешь как он после маневров скорость сохраняет.
А ну да, я забыл в какой теме нахожусь.
Читы на ттх ракет
ну да ПОСЛЕ
Ну вот как прокачаешь Миг-21 расскажешь как он сохраняет скорость в маневрах и набирает ее.


