Я понял! Это не КириллПрот игнорирует хаскича
Это хаскич включает читы на невидимость в чате, а честный игрок не видит его сообщения
Вывод: баним хаскича за читы и нерфим адатс
Я понял! Это не КириллПрот игнорирует хаскича
Это хаскич включает читы на невидимость в чате, а честный игрок не видит его сообщения
Вывод: баним хаскича за читы и нерфим адатс
слабый а32а делает 3 фрага
Я вчера на Миг-19 сделал 3 фрага с пушек.
Миг-19 слабый?
Хаскич просит Кирюшу признать ошибки, но он делает это без уважения. А тех, кто его не уважает, Кирюша заслуженно игнорирует
Кирилл будет рассказывать что он имба потому что на СПО не светится?
Повезло ведь.
Потому что терпинатора в шортсах убивал
Хватит того, что он в ветке США
Точно…
В итоге меня сбил слабый миг19, эх как же так, вот бы лайтнинг мог летать не как утюг
У тебя неправильный МиГ-19, с 3 пушками, переапанный НАТАлет!)))
У него пушки человечиские, с нормальным расположением, ну и ему повезло
skill issue на лайтнинге умереть от миг19
ты его куда раньше можешь сам сбить
или ты не прокачал урвв?
Ты сегодня танкист?
ты умер от миг19
это тотальный skill issue
лайтнинг ничего не может сделать мигу кроме того как убежать от него по прямой, и то не факт, урвв тут максимально нищие, я бы лучше на 9б летал
Я? :\
Ну так ты сам говорил что ни один самолет не будет лететь быстрее ракеты.
а вот МиГ-19 действительно ничего лайтнингу сделать не может