Не, завтра
Я починил
ну ф100 же как-то оказался быстрее
почему мигу19 нельзя?
опять двойные стандарты от разраба
1 раз умер от самолета (который до этого никогда не видел) и уже поставил его в список лютых имба
А ты попробуй поиграть на лайтнинге, он не упраляется, и тут пушки стоят где-то снизу в 10 метрах
Почти нереально ибо они очень плохие, с 9б больше шансов было бы
Кирюша не глупый. Кирюша сразу может сделать выводы
Этого баним за читы на лтх
И за читы на везение
И игнорируем
Повезло
чел увидев мой пуск просто воткнулся в землю и я не получил фраг
а ф100 на читах попал, несмотря на то, что я ушёл в биссектриссу
уже бой 5-ый подряд 0 фрагов из-за подобных софтеров
кажется улиткам давно пора менять античит
Вошел в бисектрису. А она выжила?
на миг19 тоже неудобно стоят, что дальше?
на МиГ-15/17 ещё неудобнее
я же как-то делал фраги
ну да, я же точно не видел, как лайтнинги без проблем сбивают союзников
Маловероятно
Я до сих пор пытаюсь понять что он имел ввиду
Ту-95 буквально единственный самолёт, который МиГ-19 способен сбить в этом бою, лол
но он союзный(((
Execute order 66!
Скил ишью, я вчера сбивал Т-2, Лайтнинги, Миги 21.
как удивительно (нет)
я снова оказался прав
ирл МиГ-19 почти ю2 сбили
а в тундре…
просто немощь
Тотальная победа над хаски

