Блог KirillProt (часть 3)

Не, завтра

Я починил

ну ф100 же как-то оказался быстрее
почему мигу19 нельзя?
опять двойные стандарты от разраба

1 раз умер от самолета (который до этого никогда не видел) и уже поставил его в список лютых имба

А ты попробуй поиграть на лайтнинге, он не упраляется, и тут пушки стоят где-то снизу в 10 метрах

Почти нереально ибо они очень плохие, с 9б больше шансов было бы

Кирюша не глупый. Кирюша сразу может сделать выводы

2 лайка

@KirillProt я на Миг-19 сделал 3 фрага за вылетел с пушек, что скажешь?

Этого баним за читы на лтх

И за читы на везение

И игнорируем

Повезло


чел увидев мой пуск просто воткнулся в землю и я не получил фраг
а ф100 на читах попал, несмотря на то, что я ушёл в биссектриссу
уже бой 5-ый подряд 0 фрагов из-за подобных софтеров
кажется улиткам давно пора менять античит

Вошел в бисектрису. А она выжила?

на миг19 тоже неудобно стоят, что дальше?
на МиГ-15/17 ещё неудобнее
я же как-то делал фраги

ну да, я же точно не видел, как лайтнинги без проблем сбивают союзников

Маловероятно

Я до сих пор пытаюсь понять что он имел ввиду


Ту-95 буквально единственный самолёт, который МиГ-19 способен сбить в этом бою, лол
но он союзный(((

Execute order 66!

2 лайка

Скил ишью, я вчера сбивал Т-2, Лайтнинги, Миги 21.

как удивительно (нет)
я снова оказался прав

ирл МиГ-19 почти ю2 сбили
а в тундре…
просто немощь

Тотальная победа над хаски