Блог KirillProt (часть 3)

Вот это сравнение конечно.
Высотный неповоротливый разведчик и высокоманёвренные цели.

Эх вот бы был Блог Признающего Ошибки человека (часть 3)

5 лайков

Дооооо, перехватчики в виде Су-15 не могли сбить, а вот Миг-19 почти сбил

Это потому что у него вооружения не было, так бы он сбил)

@KirillProt зацени как нагло у меня стилят фраги

Я видел как миги выносят всю тиму, а как лайтнинги нет

Вполне удобно, прям в крыле, у лайтнинга же где-то с низу непонятно где


И СНОВА Р-3С НЕ ПОПАДАЕТ В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ А ПО МНЕ ПРИЛЕТАЕТ ХОТЯ Я УВЕРНУЛСЯ
НУ ЧТО ЗА БРЕД

Так увернулся или нет

Он увернулся, но она этого не поняла

Уворачивайся лучше!)

У тебя скорости небыло. Там хоть делай уворот, хоть не делай один фиг прилетит.

у кого не было скорости, так это у ф100

не прилетело

Что это за софт такой, что меняет СЕРВЕРНОЕ поведение снарядов/ракет? Могу понять если враг нонстоп знает твое расположение, но поведение техники и вооружения звучит как полнейший бред

5 лайков

4 боя подряд МиГ-19ПТ ничего не может
9.3 заслуженный БР
твёрдо и чётко

А можно мне чит на лтх мига19 для ягуара и лайтнинга, хоть поиграю на самолетах

я был в пике не секунду и не две, скорости прилично набрал

а можно мне читы на прямолетов?

Мы видели, ага

а как он попал тогда? почему тогда типы уходят от Р-3С без скорости и перегрузки?
почему типы летят быстрее, если у них в разы ниже тяга?

мб потомучто они не тратят энергию на уход в вертикаль или климб на 7 км?