Вот это сравнение конечно.
Высотный неповоротливый разведчик и высокоманёвренные цели.
Эх вот бы был Блог Признающего Ошибки человека (часть 3)
Дооооо, перехватчики в виде Су-15 не могли сбить, а вот Миг-19 почти сбил
Это потому что у него вооружения не было, так бы он сбил)
Я видел как миги выносят всю тиму, а как лайтнинги нет
Вполне удобно, прям в крыле, у лайтнинга же где-то с низу непонятно где
Так увернулся или нет
Он увернулся, но она этого не поняла
Уворачивайся лучше!)
У тебя скорости небыло. Там хоть делай уворот, хоть не делай один фиг прилетит.
у кого не было скорости, так это у ф100
не прилетело
Что это за софт такой, что меняет СЕРВЕРНОЕ поведение снарядов/ракет? Могу понять если враг нонстоп знает твое расположение, но поведение техники и вооружения звучит как полнейший бред
4 боя подряд МиГ-19ПТ ничего не может
9.3 заслуженный БР
твёрдо и чётко
А можно мне чит на лтх мига19 для ягуара и лайтнинга, хоть поиграю на самолетах
я был в пике не секунду и не две, скорости прилично набрал
а можно мне читы на прямолетов?
Мы видели, ага
а как он попал тогда? почему тогда типы уходят от Р-3С без скорости и перегрузки?
почему типы летят быстрее, если у них в разы ниже тяга?
мб потомучто они не тратят энергию на уход в вертикаль или климб на 7 км?
