На 9.3 нет ни одного миража. Самый ранний 10.0
а они прямо не летают
чуть что сразу в сторону
с пушек таких тоже не сбить, ибо баллистика дерьма
Импульсным радарам всеравно на это, главное не засвет от земли
Ну 9L и 9P у меня часто в зпс с 1-1.2км игнорили лтц, когда противник не выулючал форсаж или жестка не откидывал лтц
На каком мираже вы летали?
Ты же в курсе, что между импульсным и доплеровским есть разница?
Я тут недавно танконул два каморника со Зверобоя на Черчилле-7
я не крутился, я на вертикаль пошёл, ибо у меня дикая скороподъёмность и она никак не могла меня догнать
А должен быть минимум 12.0
Скороподьемностт немного не так работает. Потому то ты и умер
База
Ну косвенно вроде 9.7 там же этот как его ну донатный француз
Милан?
Да
Она хоть и дикая, но нужно время чтобы ее реализовать. Иди спроси у учителя по математике о скорости отдаления + прикрути сюда формулу ускорения. Думаю у тебя не будет с этим проблем.
Кирюша уже выпускник…
Страшно
Расскажет всем в маи как реально работает скороподьемность
Хз, я со своей недавно выпивал когда с ней встретились. Мб он и такой человек что забывает добро и 11 лет обучения с человеком, но у меня не так.
