Блог KirillProt (часть 3)

На 9.3 нет ни одного миража. Самый ранний 10.0

а они прямо не летают
чуть что сразу в сторону
с пушек таких тоже не сбить, ибо баллистика дерьма

Импульсным радарам всеравно на это, главное не засвет от земли

Ну 9L и 9P у меня часто в зпс с 1-1.2км игнорили лтц, когда противник не выулючал форсаж или жестка не откидывал лтц

На каком мираже вы летали?

Ты же в курсе, что между импульсным и доплеровским есть разница?

Я тут недавно танконул два каморника со Зверобоя на Черчилле-7

я не крутился, я на вертикаль пошёл, ибо у меня дикая скороподъёмность и она никак не могла меня догнать

А должен быть минимум 12.0

Скороподьемностт немного не так работает. Потому то ты и умер

База

Ну косвенно вроде 9.7 там же этот как его ну донатный француз

Милан?

Да

Она хоть и дикая, но нужно время чтобы ее реализовать. Иди спроси у учителя по математике о скорости отдаления + прикрути сюда формулу ускорения. Думаю у тебя не будет с этим проблем.

7 лайков

Кирюша уже выпускник…

Страшно

Расскажет всем в маи как реально работает скороподьемность

Хз, я со своей недавно выпивал когда с ней встретились. Мб он и такой человек что забывает добро и 11 лет обучения с человеком, но у меня не так.


НУ МНЕ ПРОСТО НИКОГО НЕ ДАЮТ СБИТЬ
только прицелился - уже застилили