А ты капсом не пиши, мне не удобно читать, и так уж и быть, разрешу тебе делать фраги
Такие советы к добру не приведут.
Ты не думал что ты просто слабый?
у меня немножко тяга в несколько раз выше
Так у Милана те же аим-9б и вместо рлс радио дальномер, Кирилл почему то именно за рлс зацепился
То что ее больше не значит что быстрее
Вчера он цеплялся что аим9б в лоба пускают, хз правда какие, и тояно ли в лоба, может в лобок?
а то что у меня твр выше, ну это пофиг
Ты хоть понимаешь смысл словосочетания “застилить фраг”?
Ты серьезно будешь со мной и дальше спорить? Тебе уже весь чат сказал, что ты неправильно сделал
И я на 100% уверен, что ты не знаешь какая тяга и скороподьемность у ариеты. Неделю назад ты даже не знал о ее существовании - летающий танк
ее хоть и быстрее, но чтобы ее реализовать нужно вермя. Тыж там физику сдаешь, должен знать что чтобы набрать скорость надо время. + ты ее набирал климбом в крутой угол что уменьшает эту самую скорость из за притяжения
Бархатная.
Кефтеме
Ну бывает захват в лоб, но это настолько редко, что Кириллу надо идти в казино или за лотерейкой если он постоянно их лицом ловит
он тоже на вертикали был
и как раз из-за того, что у меня в несколько раз выше твр ариета ну никак не могла меня догнать

коротко и ясно.
Ариета - один из самых маневренных самолетов.
У Кирилла это ещё и самый быстрый самолёт
На его БР самый
Она очень легкая и ей как раз пооще сделать свечку, чем тебе. Ты ее переиграешь в пологом климбе
Но это СЛОЖНА