Может иногда будете ракету выпускать?
Я лично стиллю каждый твой фраг и не палюсь. Это все мои твинки
А ей и не нужно тебя догонять, ты там чуть ли не подвесился, Ариете надо было только попасть по малоподвижной цели. Учитывая, что на Ариете летают обычно те, кто в игре не первый день, да и пушки там вроде как с очень хорошей баллистикой - это дело несложное
Она в 2 раза легче тебя + чтобы ты отарвался от нее, тебе нужно время, за которое ты набирешь скорость, а ариета ее потеряет. Времени на это небыло, поэтому она тебя догнала.
Вы не понимаете - ему должны давать фраг за то, что он посмотрел на противника. А тут мало того, что враг не падает от школярского взгляда, так ещё и союзники его сбивать смеют!
Он мой был
Зачем шпроту объясняете базовые механики? Он же

Уже лучше. В этот раз даже ракеты с пилонов сошли.
Вот только он видимо их потерял до этого момента)))
Я боюсь, в союзника во время климба
и что? я же в манёвр с ней не шёл
не проще,у меня тяги в разы больше
с 3км, чтобы она не догнала?
так она тоже должна была подвеситься и потерять скорость, свалиться
миг19пт куда тяговитей
4 фрага застилили СНОВА
миг19пт просто не способен делать фраги
скоро уже будет 10-ый бой подряд без фрагов на этом куске летающей трубы
Тяжело… Очень тяжело
Как о стенку горохом
Бесполезно я бы даже сказал
вы перед ней вывесились.
О каком тогда “стиле” речь?
ну так я её вытягивал на энергию, у неё же не так много тяги, как у меня
а зачем я тогда разворачивался и пикировал на него?
ей энергии всеравно хватит для того чтобы убить того кто летит свечкой вверх
кстати когда я летал на МиГ-17 меня постоянно кидало на 9.3-9.7
на МиГе-19 меня ещё ни разу в топ списка не закинуло
Ты попадание дал? Криты? Нет? Значит не застилили

