Блог KirillProt (часть 3)


опять застилили

Может иногда будете ракету выпускать?

Я лично стиллю каждый твой фраг и не палюсь. Это все мои твинки

2 лайка

А ей и не нужно тебя догонять, ты там чуть ли не подвесился, Ариете надо было только попасть по малоподвижной цели. Учитывая, что на Ариете летают обычно те, кто в игре не первый день, да и пушки там вроде как с очень хорошей баллистикой - это дело несложное

1 лайк

Она в 2 раза легче тебя + чтобы ты отарвался от нее, тебе нужно время, за которое ты набирешь скорость, а ариета ее потеряет. Времени на это небыло, поэтому она тебя догнала.

Вы не понимаете - ему должны давать фраг за то, что он посмотрел на противника. А тут мало того, что враг не падает от школярского взгляда, так ещё и союзники его сбивать смеют!

Он мой был

Зачем шпроту объясняете базовые механики? Он же

Screenshot_2026-06-13-22-23-05-562_com.discord-edit

2 лайка

АААААААААААААААААААААААААА

Уже лучше. В этот раз даже ракеты с пилонов сошли.

Вот только он видимо их потерял до этого момента)))

Я боюсь, в союзника во время климба

и что? я же в манёвр с ней не шёл

не проще,у меня тяги в разы больше

с 3км, чтобы она не догнала?

так она тоже должна была подвеситься и потерять скорость, свалиться
миг19пт куда тяговитей

4 фрага застилили СНОВА
миг19пт просто не способен делать фраги
скоро уже будет 10-ый бой подряд без фрагов на этом куске летающей трубы

Тяжело… Очень тяжело
Как о стенку горохом

Бесполезно я бы даже сказал

вы перед ней вывесились.

О каком тогда “стиле” речь?

ну так я её вытягивал на энергию, у неё же не так много тяги, как у меня

а зачем я тогда разворачивался и пикировал на него?

ей энергии всеравно хватит для того чтобы убить того кто летит свечкой вверх

кстати когда я летал на МиГ-17 меня постоянно кидало на 9.3-9.7
на МиГе-19 меня ещё ни разу в топ списка не закинуло

Ты попадание дал? Криты? Нет? Значит не застилили