Она легче. У нее почти нет инерции
Действительно, зачем?
Она легче. У нее почти нет инерции
Действительно, зачем?
Ляяяяя как я тащусь от т-44
Имхо один из лучших 6.7
10 фрагов без смертей
Фу
Да, мне 44 тоже прям зашёл
Фу х2
Фу фу фу
У тебя ошибка. Не Т-44, а Т34. Ибо советское не может быть приятным по определению
Я кстати ник поменял но что-то на форуме не обновляется
Кого будет к земле тянуть больше: легкую или тяжелую вещь?
Попробуйте перезайти или немного подождать.
Советскую
Он тебе не понравится
Хотя кто шарит тот поймет
Во теперь норм
Обновил страницу и охренел
тоже самое
Мой вам совет - в кратчайшие сроки его сменить.
Что такое? Это просто персонаж Майнкрафт машинимы
Минус Аркивейд)
Ф106 это штурмовик как бэ
Ф106 не штурмовик, ф105 это штурмовик