Блог KirillProt (часть 3)

Она легче. У нее почти нет инерции

Действительно, зачем?

Ляяяяя как я тащусь от т-44

Имхо один из лучших 6.7

10 фрагов без смертей

1 лайк

Фу

Да, мне 44 тоже прям зашёл

Фу х2
Фу фу фу

У тебя ошибка. Не Т-44, а Т34. Ибо советское не может быть приятным по определению

Я кстати ник поменял но что-то на форуме не обновляется

Кого будет к земле тянуть больше: легкую или тяжелую вещь?

Попробуйте перезайти или немного подождать.

Советскую

1 лайк

Он тебе не понравится

Хотя кто шарит тот поймет

Во теперь норм

1 лайк

Обновил страницу и охренел

1 лайк

тоже самое

Мой вам совет - в кратчайшие сроки его сменить.

Что такое? Это просто персонаж Майнкрафт машинимы

Минус Аркивейд)


миг19 просто немощь
30мм фугасы по ф106 урона конечно же не нанесли
ну а ф11ф сбил меня даже не попав
вот так вот

Ф106 это штурмовик как бэ

Ф106 не штурмовик, ф105 это штурмовик