Блог KirillProt (часть 3)

Верим?

А пардон

Я да, а ты нет?

Очевидно без читов не попал бы

чтобы сбить

кто будет набирать скорость быстрее? тот у кого больше твр или меньше? иди учи физику

ладно, регаю уже наверное бой 15-ый за последние часа полтора в надежде, что миг19 сможет хотя бы 1 фраг сделать

@Sad_Eric_Cartman

Вот если что

Приятно познакомиться, а я нет
Какие хорошие имена, правда?

Ты будешь забанен за невежество перед игроком KirillProt

)

Тот, у кого соотношение массы/скорости набора будет наилучшим. У вас был с ним в этом ± паритет.

вот в первом бою обе ракеты залетели и всё
с тех пор ни одна, даже идеальных условиях - пофигу

Кто-нибудь скажет ему, что фраги самолёт не сам делает? Или пока сохраним это в секрете?

2 лайка


когда-нибудь меня закинет в топ и миг19 сделает фраг…

Лол, буквально просто Хантер с аналогом 9р

ну так это уже который бой на дне списка…
в таких условиях миг19 ничего не может сделать, это тебе не ариета

У нее даже ракет нет)))))))

Ракеты ж важнее носителя. Как так-то миг и ариета на одном бр?

Вот бы у ариете такой же флаттер был…как на миг19

А какой он там? Я чет не припомню вообще чтоб рвался (хотя у меня стоит тревога на втрти)


спасибо, миг21, из-за тебя я опять умер с 0 фрагов
3 фрага у меня застилили

Не больше сверхзука Хз

Пошли 1 на 1

Я на як-38 буду