Верим?
А пардон
Я да, а ты нет?
Очевидно без читов не попал бы
чтобы сбить
кто будет набирать скорость быстрее? тот у кого больше твр или меньше? иди учи физику
ладно, регаю уже наверное бой 15-ый за последние часа полтора в надежде, что миг19 сможет хотя бы 1 фраг сделать
Приятно познакомиться, а я нет
Какие хорошие имена, правда?
Ты будешь забанен за невежество перед игроком KirillProt
)
Тот, у кого соотношение массы/скорости набора будет наилучшим. У вас был с ним в этом ± паритет.
вот в первом бою обе ракеты залетели и всё
с тех пор ни одна, даже идеальных условиях - пофигу
Кто-нибудь скажет ему, что фраги самолёт не сам делает? Или пока сохраним это в секрете?
Лол, буквально просто Хантер с аналогом 9р
ну так это уже который бой на дне списка…
в таких условиях миг19 ничего не может сделать, это тебе не ариета
У нее даже ракет нет)))))))
Ракеты ж важнее носителя. Как так-то миг и ариета на одном бр?
Вот бы у ариете такой же флаттер был…как на миг19
А какой он там? Я чет не припомню вообще чтоб рвался (хотя у меня стоит тревога на втрти)
Не больше сверхзука Хз
Пошли 1 на 1
Я на як-38 буду


