Блог KirillProt (часть 3)

вот именно, бред
миг должен быть ниже

У АРИЕТЫ нет ракет*

Не у мига, а у Ариеты нет ракет

Вы что-то путаете.


-_-
сильный самолётик
уже который бой даже 1 фраг сделать не может

и? ариета имба, в отличие от мига
поэтому ариете +БР, а не мигу

На 1200 в пикировании порвалась

вовсе нет, более сильный и эффективный самолёт должен быть выше по БРу
как ариета выносит по 5-8 фрагов я вижу часто
чтобы миг19 сделал хотя бы 3 - пока ни разу не видел

Я кстати помню на як-38 пытался в догфайт с Сагитарио

Мда

Которая убивает только Кирюшеподобных любителей виражиться, ибо на своем бр догнать может… хз б52 наверное только)

Ты ее ОДИН РАЗ в жизни встретил. Ты НЕ ЗНАЕШЬ ее ттх, ты умер от нее ПО ГЛУПОСТИ

Как ты вообще можешь что-то говорить о ее имбовости?

Ты узнал о ее существовании неделю назад

Может задонатить тебе на ариетту? Так ты ж не сможешь ее реализовать, будешь говорить что никого не может догнать, и 9.3 для нее слишком

Интересно по логике кирюше, кто быстрее выйдет на скорость звука, миг29 с твр 1.14 или ф18а с твр 1.17

Значит ли это, что коль у вас будет этот самолет, вы будете показывать схожий результат?

если умер от нее значит имба, если игрок умеет на ней играть и убивает как кирюшу то имба

1 лайк

Он не советский, конечно не будет

Ни один. Будут сбиты на взлете.

Ну ладно

В аренду только блогеры могут получить технику? Кирюше нельзя дать на 1-2 дня чтоб он показал нам мастер класс?

Технически за боны можно

Если будет в магазине


меня атакуют четверо
союзникам плевать

Я думаю, что если Кирилл одобрит - сообщество не оставит его в беде.