вот именно, бред
миг должен быть ниже
У АРИЕТЫ нет ракет*
Не у мига, а у Ариеты нет ракет
Вы что-то путаете.
-_-
сильный самолётик
уже который бой даже 1 фраг сделать не может
и? ариета имба, в отличие от мига
поэтому ариете +БР, а не мигу
На 1200 в пикировании порвалась
вовсе нет, более сильный и эффективный самолёт должен быть выше по БРу
как ариета выносит по 5-8 фрагов я вижу часто
чтобы миг19 сделал хотя бы 3 - пока ни разу не видел
Я кстати помню на як-38 пытался в догфайт с Сагитарио
Мда
Которая убивает только Кирюшеподобных любителей виражиться, ибо на своем бр догнать может… хз б52 наверное только)
Ты ее ОДИН РАЗ в жизни встретил. Ты НЕ ЗНАЕШЬ ее ттх, ты умер от нее ПО ГЛУПОСТИ
Как ты вообще можешь что-то говорить о ее имбовости?
Ты узнал о ее существовании неделю назад
Может задонатить тебе на ариетту? Так ты ж не сможешь ее реализовать, будешь говорить что никого не может догнать, и 9.3 для нее слишком
Интересно по логике кирюше, кто быстрее выйдет на скорость звука, миг29 с твр 1.14 или ф18а с твр 1.17
Значит ли это, что коль у вас будет этот самолет, вы будете показывать схожий результат?
если умер от нее значит имба, если игрок умеет на ней играть и убивает как кирюшу то имба
Он не советский, конечно не будет
Ни один. Будут сбиты на взлете.
Ну ладно
В аренду только блогеры могут получить технику? Кирюше нельзя дать на 1-2 дня чтоб он показал нам мастер класс?
Технически за боны можно
Если будет в магазине
Я думаю, что если Кирилл одобрит - сообщество не оставит его в беде.

