он сделал 2 фрага, офигеть
Я могу совершить величайший акт самопожертвования и купить ему ее. Пенсия скоро прийдет какрас.
Что это вы имеете ввиду? Вы хотите сказать что меры противодействия ИД радару не работают на импульсные и ютуберы обманули эксперта?
Не первый же год играешь, давно стоит понять что тундра больше про соло игру, и только изредка тимплей
Как вы могли такое подумать…
тима будет только если с тобой войсе в дс. или друг с полка
Поэтму стоит играть в скваде, а не в одиночку.
А у кого твр лучше? У миг19 или ф-104
Я постоянно читаю никнейм как Анубис
Не возражаешь, если для одного форумчанина ты будешь Анубисом?
![]()
А что
на миг19 на 1400 рвётся
миг19 б52 догоняет довольно слабо
я не виражился с ней
нет
я неоднократно видел как она нагибает всех
ну почему-то противник в соло никогда не играет
абобусом
Ты чё
Тогда не получится в тупую сливаться за минуту и идти ныть в следующий бой
Неважно. Для кого-то я Абубис.
Я неоднократно нагибал на технике, на которую ты ноешь. Как быть?
Признать свою неправоту.
Просто ты лезешь в самый центр врагов, можно ведь искать отбившихся от стаи, бомбовозы почти всегда по края в 1-2 самолёта летают
Ну это как бы база, не поспорить даже
когда уже введут систему зачёта разбившихся?
очень часто типы просто убиваются в землю при виде тебя
Ради тебя никогда