Блог KirillProt (часть 3)

он сделал 2 фрага, офигеть

Я могу совершить величайший акт самопожертвования и купить ему ее. Пенсия скоро прийдет какрас.

Что это вы имеете ввиду? Вы хотите сказать что меры противодействия ИД радару не работают на импульсные и ютуберы обманули эксперта?

Не первый же год играешь, давно стоит понять что тундра больше про соло игру, и только изредка тимплей

Как вы могли такое подумать…

тима будет только если с тобой войсе в дс. или друг с полка

Поэтму стоит играть в скваде, а не в одиночку.

А у кого твр лучше? У миг19 или ф-104

Я постоянно читаю никнейм как Анубис
Не возражаешь, если для одного форумчанина ты будешь Анубисом?

image
А что

на миг19 на 1400 рвётся

миг19 б52 догоняет довольно слабо

я не виражился с ней

нет
я неоднократно видел как она нагибает всех

ну почему-то противник в соло никогда не играет

абобусом

Ты чё
Тогда не получится в тупую сливаться за минуту и идти ныть в следующий бой

Неважно. Для кого-то я Абубис.

4 лайка

Я неоднократно нагибал на технике, на которую ты ноешь. Как быть?

Признать свою неправоту.

5 лайков

Просто ты лезешь в самый центр врагов, можно ведь искать отбившихся от стаи, бомбовозы почти всегда по края в 1-2 самолёта летают

Ну это как бы база, не поспорить даже

когда уже введут систему зачёта разбившихся?
очень часто типы просто убиваются в землю при виде тебя

Ради тебя никогда